Последние новости
Предыдущая Следующая

Минкульт и «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для кино и …

Министерство культуры и Национальная киностудия «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для...

Administrator - avatar Administrator 28 Янв 2024 Просмотров:158 Новости партнеров

Подробнее

В Полоцке откроют отделение Белорусского союза кинематографистов

28 декабря, в Международный день кино, приятно сообщить, что в...

Administrator - avatar Administrator 29 Дек 2023 Просмотров:173 Наши новости

Подробнее

Чудеса случаются!

Следуя многолетней традиции в канун новогодних и рождественских праздников-2024 представители...

Administrator - avatar Administrator 27 Дек 2023 Просмотров:159 Новости партнеров

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ X конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 19 Ноя 2023 Просмотров:17773 Наши новости

Подробнее

Белорусскую молодежную комедию "Киношники" планируют показать во …

Молодежную комедию "Киношники" планируют показать во время кинофестиваля "Лістапад". Об...

Administrator - avatar Administrator 01 Ноя 2023 Просмотров:807 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Страна: Беларусь

Год: 2016

Хронометраж: 9:33

Создатели и исполнители: Козловская Тамара Антоновна

Аннотация: В республике Беларусь насчитывается 660 исторических объектов, которые входят в перечень архитектурных ценностей. Заядлая скутеристка, после посещения более 200 костелов,замков и церквей, поняла в чем заключается высшая цель путешествия.


Комментарии   

 
+5 #1 марина 26.11.2016 06:28
очень интересно,молод ец!!!
Цитировать
 
 
0 #2 Виктор 22.12.2016 08:16
И вы утверждаете, что мадам Тамара сама сделала первый на 49-м году своей жизни такой фильм. Н Е В Е Р Ю !!! Явно телестудия применила такой ловкий прием подмены, чтобы придать "Народности" своей продукции. Необязательно было колесить по РБ с камерой, чтобы сделать Слайд-Шоу из готовых картинок, а по полям поездить где то на окраине своего города.
Цитировать
 
 
0 #3 Тамара 22.12.2016 19:30
Виктор, спасибо за Ваш комментарий. Это самая высокая оценка, когда не верят , что я сделала это сама..
Цитировать
 
 
0 #4 Настя 22.12.2016 20:36
Ну вот, "попалилась" Мадам Тамара. Я же вам говорила, что надо было пешком ходить по полю возле работы..... а вы все ездили и ездили....
Цитировать
 
 
0 #5 Виктор 23.12.2016 11:07
Вы и монтаж на компе сами делали (а хороший как Ваш), который занимает намного больше времени чем сама сьемка; текст сочиняли и озвучили - ну тогда Вы настоящий самородок "Вундеркинд". Таких людей очень мало. Нам, белорусам. надо гордиться !
Цитировать
 
 
0 #6 Тамара 23.12.2016 20:23
Виктор, спасибо Вам, что поверили мне...а в качестве доказательства погуглите тему, конкурс "Познай Беларусь". 20-го числа этого месяца в отеле Президента меня назвали победителем этой номинации. Почитайте и поймете, что я на самом деле путешествовала и на видеокамеру на шлеме все снимала. А что бы составить такой фильм мне пришлось не один мастер класс посмотреть в ютубе...вот как то так..
Цитировать
 
 
Организаторы и партнеры