Последние новости
Предыдущая Следующая

Минкульт и «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для кино и …

Министерство культуры и Национальная киностудия «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для...

Administrator - avatar Administrator 28 Янв 2024 Просмотров:73 Новости партнеров

Подробнее

В Полоцке откроют отделение Белорусского союза кинематографистов

28 декабря, в Международный день кино, приятно сообщить, что в...

Administrator - avatar Administrator 29 Дек 2023 Просмотров:92 Наши новости

Подробнее

Чудеса случаются!

Следуя многолетней традиции в канун новогодних и рождественских праздников-2024 представители...

Administrator - avatar Administrator 27 Дек 2023 Просмотров:85 Новости партнеров

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ X конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 19 Ноя 2023 Просмотров:12316 Наши новости

Подробнее

Белорусскую молодежную комедию "Киношники" планируют показать во …

Молодежную комедию "Киношники" планируют показать во время кинофестиваля "Лістапад". Об...

Administrator - avatar Administrator 01 Ноя 2023 Просмотров:738 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

СПЕЦДИПЛОМ

Конкурсная работа

Конкурсант

1.

За сохранение и пропаганду национальной культуры

«Встреча весны»

Детская «Студия 17», Республика Беларусь, г.Гомель

2.

За верность традициям

«Люди, куклы и грибы...»

Театр-студия национального искусства "Карнавальная Мозаика", Российская Федерация, г.Москва

3.

За креативный подход в раскрытии темы

«Тайна Чёрного леса»

Алексей Полосин, Российская Федерация, г.Смоленск

4.

За сохранение и пропаганду национальной культуры

«Здравствуй, масленица»

Александра Ещенко, Республика Беларусь, г.Кричев

5.

За продвижение туристического разнообразия Беларуси

«р.Туровлянка»

Клуб любителей активного отдыха «Байдарочники Полотчины», Республика Беларусь, г.Полоцк

6.

За креативный подход   раскрытии темы экологии природы

«И...путь реки»

Василий Асипцов, Республика Беларусь, г.Гомель

7.

За креативный подход в раскрытии темы

«Не сломай свою жизнь, сделай правильный выбор!»

Детская киностудия «РОДnik»,Российская Федерация, Смоленская область

8.

За креативный подход в раскрытии темы

«Это моя работа»

Видеостудия "Штрих", Республика Беларусь, г.Полоцк

9.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Мальчики»

Историко-патриотический клуб "Памяти достойны...", Республика Беларусь, г.Полоцк

10.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и  патриотическое воспитание молодежи

«Володя Богданов - пионер–герой»

Максим Козлов, Республика Беларусь, г.Полоцк

11.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Подготовка операции «Багратион»»

Эдуард Навогонский, Республика Беларусь, г.Орша

12.

За креативный подход в раскрытии темы

«Лужа»


Детская киностудия «РОДnik»,

Российская Федерация, Смоленская область

13.

За креативный подход в раскрытии темы

«Сердце отдаю детям»

Ольга Сенченко,

Российская Федерация, г.Тарко-Сале

14.

За креативный подход в раскрытии темы

«Афганистан. Уроки мужества»

Татьяна Бутманова, Республика Беларусь, г.Витебск

15.

За удачный дебют

«Усадьба помещика Лисовского»

Анастасия Карнеева, Республика Беларусь, Полоцкий район

16.

За популяризацию Государственного пограничного  комитета Республики Беларусь и патриотическое воспитание

«Полоцкий погранотряд»

Денис Глебко, Николай Марченко, Республика Беларусь, г.Полоцк

17.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Ваши судьбы война диктовала»

Даниил Гаврилов /Киностудия "Про100Кино",

Российская Федерация, Белгородская область.

18.

За удачный дебют

«Застрахован ли ты от беды»

Анна Куралёнок, Республика Беларусь, г.Полоцк