Последние новости
Предыдущая Следующая

Развитие кинематографа в государствах-участниках СНГ обсудили в М…

В Исполнительном комитете СНГ состоялось заседание рабочей группы по кинематографии...

Administrator - avatar Administrator 21 Апр 2022 Просмотров:40 Новости партнеров

Подробнее

Белорусский фильм "Дочь Припяти" представили на кинофестивале в С…

Документальный фильм Национальной киностудии "Беларусьфильм" "Дочь Припяти" принял участие в...

Administrator - avatar Administrator 02 Апр 2022 Просмотров:75 Новости партнеров

Подробнее

Студию молодежного кино планируют создать в "Беларусьфильме"

Встреча с кинематографистами, студентами, профессорско-преподавательским составом, руководством Национальной киностудии "Беларусьфильм",...

Administrator - avatar Administrator 21 Мар 2022 Просмотров:66 Новости партнеров

Подробнее

На киностудии "Беларусьфильм" стартовали съемки фильма "Оливье"

На киностудии "Беларусьфильм" сегодня стартовали съемки нового фильма в игровой...

Administrator - avatar Administrator 19 Фев 2022 Просмотров:133 Новости партнеров

Подробнее

Фильм о саперах "Пламя под пеплом" покажут на телеканале "Беларус…

Премьера восьмисерийного фильма "Пламя под пеплом", снятого киностудией "Беларусьфильм", состоится...

Administrator - avatar Administrator 17 Фев 2022 Просмотров:124 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Перед вами список фильмов. Вы можете выбрать нужный фильм и открыть страничку для просмотра или предварительно открыть видеогалерею с аннотациями

1 "Евгений Онегин" глазами детей ("Детский кинопродакшн" Bigfilm - киношкола)
2 "Малыш" ("Детский кинопродакшн" Bigfilm - киношкола)
3 "Расти большой - не будь лапшой!" (Мателёнок Вячеслав)
4 "Ромео и Джульетта" ("Детский кинопродакшн" Bigfilm - киношкола)
5 "Чудо-ребёнок" (Бочкарев Евгений)
6 CHILDISHNESS (Абразцов Саша)
7 E V O C Λ T I V E (Абразцов Саша)
8 SCP (Шевцов Сергей - объединение "SameFrame")
9 Анёлы ("[К]онспект" cтуденческая видеостудия )
10 Банка (Проценко Алексей)
11 Басня "Ворона и лисица" ("Детский кинопродакшн" Bigfilm - киношкола)
12 Все мои ступени (Ланк Герман)
13 Гаджет ("Jet Pilot Studio")
14 Газета желаний (Проценко Алексей)
15 Забытая книга (Проценко Алексей)
16 Извечный спор (Ивченко Дмитрий)
17 Капля за каплей (Ткаченко Алексей)
18 Квартира ("Jet Pilot Studio")
19 Киллеры (Новичков Валерий)
20 Книга - лучший подарок (Проценко Алексей)
21 Кредо Убийцы: Потерянный Клинок (Кочев Кирилл)
22 Мир (Коваленко Илья и "Лабиринт Медиа")
23 ОД1Н (Новичков Валерий)
24 Первый против четвертого (Спиридёнок Юлия)
25 Помочь ближнему (Проценко Алексей)
26 Самый вкусный кофе (Коваленко Илья и "Лабиринт Медиа")
27 Скарб (Агеев Вадим)
28 Случайная встреча (Проценко Алексей)
29 Собеседование (Чабан Игорь)
30 СТОЛыпин ("Тролли за шторой" творческая группа)
31 Хоккей, двинчане! (Самарин Роман)
32 Царскiй кадетъ (Видеостудия Канского Морского Кадетского Корпуса)
33 Цена правды (Ильиных Арсений)
34 Эмоции (Дерко Ирина и Белицкая Анастасия)
35 Эстафета (Пархоменко Михаил / Нястрымныя)
36 Эхо ("[К]онспект" cтуденческая видеостудия )
Сейчас на сайте
Гостей: 22 guests online
Организаторы и партнеры