Подведём итоги конкурса

Уважаемые  участники конкурса!

Оргкомитет приглашает вас и ваших друзей на подведение итогов конкурса, которое состоится

11 и 12 декабря 2020 г. в г.Полоцке

Ознакомьтесь с программой мероприятий этих дней

Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние комментарии
  • Прекрасный фильм! Очень познавательно! А какая огромная работа проделана его соз... Читать полностью
    04.12.20 21:00
    оставил Алефтина
  • Грустная история, очень хотелось бы, чтобы такие истории были только на экранах ... Читать полностью
    04.12.20 19:28
    оставил Антонина
  • Хотелось бы приехать, но два препятствия на пути: 1) коронавирус; 2) внутренние ... Читать полностью
    04.12.20 17:46
    оставил Мнение народа
  • Да, это большой труд, я вас скажу - самому сделать такой фильм. Желаю автору усп... Читать полностью
    04.12.20 17:29
    оставил Мнение народа
Поделиться

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  КОМИТЕТ  VII  КОНКУРСА

Громада Валерий Иванович, заместитель Министра культуры Республики Беларусь, председатель организационного комитета;

Маркович Игорь Иванович, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета, сопредседатель организационного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

 

Члены организационного комитета:

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Васильев Виктор Игоревич, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов»;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор коммунального унитарного кинозрелищного и досугового предприятия «Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха»;

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств, профессор кафедры режиссуры кино и телевидения, доцент учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств»;

Игруша Юрий Викторович, ведущий специалист продюсерского центра республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств»;

Карачевский Владимир Михайлович, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер-постановщик высшей категории студии игровых фильмов республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Петкевич Пётр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета;

Подгурский Пётр Николаевич, начальник управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Турова Елена Викторовна, кинорежиссер студии анимационных фильмов республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

 

СОСТАВ  ЖЮРИ  VII  КОНКУРСА

Васильев Виктор Игоревич, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», председатель жюри;

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор коммунального унитарного кинозрелищного и досугового предприятия «Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха»;

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств, профессор кафедры режиссуры кино и телевидения, доцент учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер-постановщик высшей категории студии игровых фильмов республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Турова Елена Викторовна, кинорежиссер студии анимационных фильмов республиканского унитарного предприятия «Национальная киностудия «Беларусьфильм».



 

ПОЧЕТНЫЕ  ГОСТИ

Кашперов Александр Борисович, заслуженный артист Республики Беларусь,  белорусский актер театра и кино.

· режиссёра документального и игрового кино