Последние новости
Предыдущая Следующая

Минкульт и «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для кино и …

Министерство культуры и Национальная киностудия «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для...

Administrator - avatar Administrator 28 Янв 2024 Просмотров:165 Новости партнеров

Подробнее

В Полоцке откроют отделение Белорусского союза кинематографистов

28 декабря, в Международный день кино, приятно сообщить, что в...

Administrator - avatar Administrator 29 Дек 2023 Просмотров:178 Наши новости

Подробнее

Чудеса случаются!

Следуя многолетней традиции в канун новогодних и рождественских праздников-2024 представители...

Administrator - avatar Administrator 27 Дек 2023 Просмотров:162 Новости партнеров

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ X конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 19 Ноя 2023 Просмотров:18310 Наши новости

Подробнее

Белорусскую молодежную комедию "Киношники" планируют показать во …

Молодежную комедию "Киношники" планируют показать во время кинофестиваля "Лістапад". Об...

Administrator - avatar Administrator 01 Ноя 2023 Просмотров:811 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

СПЕЦДИПЛОМ

Конкурсная работа

Конкурсант

 
1.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Помнить о прошлом, жить настоящим, думать о будущем»

Медиастудия, г. Великие Луки, Российская  Федерация

 
2.

За креативный подход в раскрытии темы

«Возможное»

Друзик Павел, г. Минск, Республика Беларусь

3.

За креативный подход в раскрытии темы

«Дом мечты для любимых друзей...»

Асипцов Василий г. Гомель, Республика Беларусь

 
4.

За сохранение и пропаганду национальной культуры и родного края

«НаРодная»

Бондарев Виктор г. Лиозно, Республика Беларусь

5.

За креативный подход в раскрытии темы

«Год мира и созидания»

Видеостудия Штрих" г.Полоцк Республика Беларусь

6.

За удачный дебют

За цикл неигровых фильмов «Путешествия с Полиной»

Нахаенко Полина Детская «Студия 17»при ГУО «Средняя школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» г. Гомель. Республика Беларусь

7.

За креативный подход в раскрытии темы

«Коломна»

Театр-студия национального искусства "КарнавальнаяМозаика" г.Москва Российская Федерация

8.

За креативный подход в раскрытии темы

«Полоцкое кадетское училище»

Видеостудия"Штрих" г.Полоцк Республика Беларусь

9.

За сохранение памяти об Отечественной войне 1812г. и патриотическое воспитание молодежи

«Садятся призраки героев у посвященных им столпов»

Бузанова Мария, Панащук Давид, ГапоненковПавел пгтВерхнеднепровский,  Смоленская обл.Российская Федерация

10.

За креативный подход в раскрытии темы

Циклфильмов «Путешествие по Ярославской земле»

Глотова Иринаг. ЯрославльРоссийская Федерация

11.

За сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи.

«Скориновские дни-2023 в Полоцке»

Видеостудия «Штрих»г. ПолоцкРеспублика Беларусь

12.

За креативный подход в раскрытии темы

«Мы из деревни»

«Театр-студия национального искусства "Карнавальная Мозаика»Художественный руководитель и режиссёр - Квасова Татьяна Москва,Российская Федерация

13.

За сохранение и пропаганду национальной культуры.

«Вячаслаў Якавенка народны майстр з Крычава»

Ксения Кондратенко, Ещенко Александра г.Кричев Республика Беларусь

14.

За удачный дебют

«Моя семья»

Дёмин Сергей г.Полоцк Республика Беларусь

15.

За сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи.

«Колмаков Илья Сергеевич»

Колмаков Илья и Бутманов Евгений г.Витебск Республика Беларусь

16.

За сохранение исторической памяти

«Девяностолетнее наследие Шухова на станции «Коханово»»

Навогонский Эдуард г.Орша Республика Беларусь

17.

За креативный подход в раскрытии темы

«Мечты земные»

Ивченко Дмитрий г.Толочин Республика Беларусь

18.

За креативный подход в раскрытии темы

«Лучшие моменты жизни»

Епифанцев Андрей г.Минск Республика Беларусь

19.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Бросок в бессмертие»

Васильева Александра г.Великие Луки, Российская Федерация

20.

За креативный подход в раскрытии темы

«Без оглядки в будущее...»

Асипцов Василий г.Гомель Республика Беларусь

21.

За удачный дебют.

«Прогулка по Полоцку»

Данилова Ольга г.Полоцк Республика Беларусь

22.

За сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание молодежи

«Рубежи обороны. Курск 1941-й»

Астапова Наталья Анатольевна г.Курск

Российская Федерация

23.

За креативный подход   в раскрытии темы сохранения природы

«Нежные Великаны»

Фильм-клуб «Фридрихсхафен» г.Фридрихсхафен Федеративная Республика Германия

24.

За удачный дебют.

Культура точно может изменить меня

Кухтинская Дарина г.Полоцк

Республика Беларусь

25.

За сохранение и пропаганду национальной культуры.

«Ярославские традиции»

Творческий коллектив Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Ярославля», Народная Киностудия «Юность» Дворца культуры «Магистраль», Независимая телевизионная компания «Заволжье» г.Ярославль

Российская Федерация

26.

За сохранение и пропаганду национальной культуры и народных ремесел.

«Вяртанне да вытокаў»

Cтудия визуального творчества «НЭКСТ»  г.Новополоцк Республика Беларусь

27.

За креативный подход в раскрытии темы.

Цикл анимационных фильмов

Детская «Анимационная студия 17» ГУО «Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды». г.Гомель, Республика Беларусь.

28.

За креативный подход в раскрытии темы

«Зазеркалье»

Любительское объединение «Академия Блогеров»

29.

За креативный подход в раскрытии темы

«ЗОЖ - это сила!»

Семья Бутмановы Евгений, Владимир и Диана, г.Витебск, Республика Беларусь

 

30.

За креативный подход в раскрытии темы

«Моджесь Катрин»

Студия "Скальная 20" г.Мурманск Российская Федерация

31.

За креативный подход в раскрытии темы

«Жил-был Дед Мороз»

Филиал «Фариновский Центр культуры и досуга» ГУК «Полоцкий районный Центр культуры», Полоцкий район, Республика Беларусь

32.

За креативный подход в раскрытии темы

«Красивая история в красивом городе»

Коллектив визуального искусства «Кадр», г.Дубровно, Республика Беларусь