Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться
   Количество строк:  
1 18-11. Душа шахмат (BlueRose Pictures)
2 11-8. ГАЙД ПО ПУТЕШЕСТВИЮ В ПОЛОЦК (Green блогер)
3 1-1. Превратности любви (S.V.P.film)
4 13-1. "Ох, уж эти мужчины 2" (S.V.P.film)
5 5-1. Мама (S.V.P.film)
6 6-1. "А я такая!" (S.V.P.film)
7 33-18. Скопинская сказка (Аганин Игорь)
8 30-17. Acedia (Алексеев Никита)
9 39-22. И...путь реки (Асипцов Василий)
10 42-22. АСДЕМО (Асипцов Василий)
11 43-23. Творение. 10 лет спустя (Володько Евгений)
12 8-5. Ваши судьбы война диктовала (Гаврилов Даниил)
13 46-25. Дважды два четыре (Ганчарова Анжелика)
14 47-25. Витебская школа бокса. История в лицах. Коган Владимир Львович (Ганчарова Анжелика)
15 48-25. Витебская школа бокса. История в лицах. Брин Абрам Яковлевич (Ганчарова Анжелика)
16 49-25. С Новым годом! (Ганчарова Анжелика)
17 14-10. Портрет карандашом (Гаськов Алексей)
18 15-10. Маятник (Гаськов Алексей)
19 16-10. Воспоминание (Гаськов Алексей)
20 17-10. Последний лист (Гаськов Алексей)
21 10-7. Приходи поскорей (ДЮТАС "Жайвір-фільм")
22 56-29. Что наша жизнь. Борьба! ("Летопись" народная киностудия)
23 57-29. Лявон Баразна... Адданае сэрца (Дмитрий Ивченко)
24 44-24. Мяу ("Кадриль" народный коллектив видеостудия)
25 50-26. Чтоб каждому было по маме ("Караван" детская киностудия)
26 51-26. В одну шеренгу становись ("Караван" детская киностудия)
27 52-26. Вот такие пироги ("Караван" детская киностудия)
28 53-26. С чистого листа ("Караван" детская киностудия)
29 54-26. Оно тебе надо? ("Караван" детская киностудия)
30 12-9. Достоевская История (ТО КиноВыборг)
31 58-30. Володя Богданов - пионер - герой (Козлов Максим)
32 19-12. "Не забудем, не простим" (Куралёнок Анна)
33 20-12. "Застрахован ли ты от беды?" (Куралёнок Анна)
34 22-14. У войны не женское лицо ("Медиацентр" объединение по интересам)
35 23-14. Буктрейлер "Ночевала тучка золотая" ("Медиацентр" объединение по интересам)
36 24-14. Буктрейлер "Васількі" ("Медиацентр" объединение по интересам)
37 36-14. Путешествуем с Аней ("Медиацентр" объединение по интересам)
38 37-14. Колыбель души моей... ("Медиацентр" объединение по интересам)
39 38-14. Что такое НДТП? ("Медиацентр" объединение по интересам)
40 21-13. Гимн профессии (Полоцкий государственный медицинский колледж)
41 25-15. Подготовка операции «Багратион» (Навогонский Эдуард)
42 26-15. Прорыв немецкой обороны при проведении Оршанско-Витебской операции (Навогонский Эдуард)
43 27-15. Завершение Оршанско-Витебской операции (Навогонский Эдуард)
44 31-15. Орша на изломе истории (март 1917 — март 1918 гг.) (Навогонский Эдуард)
45 32-15. Орша на изломе истории (март — октябрь 1918 г.) (Навогонский Эдуард)
46 59-31. Тайна Чёрного леса (Полосин Алексей)
47 60-31. Тайна Чёрного леса 2 серия (Полосин Алексей)
48 61-31. Тайна Чёрного леса 3 серия (Полосин Алексей)
49 72-33. “Палёт даўжынёю ў жыццё” (Прокудин Владимир)
50 73-33. Авиамодельный клуб "Икар" (Прокудин Владимир)
51 2-2. Следи за своим здоровьем (Проценко Алексей)
52 40-19. "Не сломай свою жизнь, сделай правильный выбор!" ("РОДnik" детская киностудия)
53 41-19. Лужа ("РОДnik" детская киностудия)
54 9-6. Сердце отдаю детям (Сенченко Ольга)
55 34-20. Герои не носят плащи (Серафимович Полина и Попов Илья)
56 80-20. 7 чудес Беларуси (Серафимович Полина и Попов Илья)
57 55-27. В Краю вепсов ("Скальная 20" студия)
58 62-32. Автопробег «Дорогами войны - дорогами Победы» (Телевидение Витебского Университета)
59 63-32. Акция «Мы единое целое» ко Дню народного единства (Телевидение Витебского Университета)
60 64-32. Встреча выпускников 1972 года физико-математического факультета "50 лет тёплых воспоминаний" (Телевидение Витебского Университета)
61 65-32. Мастер-классы Фестиваля молодежи и студентов Союзного государства (Телевидение Витебского Университета)
62 66-32. Наука и инновации ВГУ имени П.М. Машерова (Телевидение Витебского Университета)
63 67-32. Открытие панорамного лифта в ВГУ имени П.М. Машерова (Телевидение Витебского Университета)
64 68-32. Туристический слет «Мы вместе» (Телевидение Витебского Университета)
65 69-32. II Форум медийного сообщества Беларуси в ВГУ имени П.М. Машерова (Телевидение Витебского Университета)
66 70-32. PROискусство: Музыка (Телевидение Витебского Университета)
67 71-32. Study in VSU: Курсы русского языка для иностранных студентов в ВГУ имени П.М. Машерова (Телевидение Витебского Университета)
68 35-21. Таш-Джарган город Тавров (Фильченко Денис)
69 7-4. Скит (Шаршова Инга)
70 3-3. Мишка (Творческое объединение ГубКино)
71 4-3. Я - русский офицер (Творческое объединение ГубКино)
72 28-16. Ты наша команда (Видеостудия "Штрих")
73 29-16. Скориновские дни в Полоцке (Видеостудия "Штрих")
74 45-16. Это моя работа (Видеостудия "Штрих")
75 144-16. Встреча с олимпийским чемпионом (Видеостудия "Штрих")
76 74-34. “Здравствуй, Масленица!” (Ещенко Александра)
77 75-34. Парковый ансамбль дворца Потёмкина (Ещенко Александра)
78 78-28. Полоцкому пограничному отряду-30 лет! (Глебко Денис и Марченко Николай)
79 79-37. Усадьба помещика Лисовского: история и современность (Карнеева Анастасия)
80 77-36. Дело о пропавшей собаке (Академия Блогеров)
81 143-71. Маленькой помощи не бывает (Котлярова Полина)
82 76-35. Афганистан. Уроки мужества (Бутманова Татьяна)
83 139-69. ИСТОРИЯ МОЕЙ ШКОЛЫ (Бычкова Ксения)
84 140-55. В поисках утраченного (Грищенко Евгений)
85 141-70. Смоленск необычный ("Карнавальная Мозаика" театр-студия национального искусства)
86 142-70. Люди, куклы и грибы... ("Карнавальная Мозаика" театр-студия национального искусства)
87 82-27. Комната Памяти ("Скальная 20" студия)
88 81-38. Одна в лодке (Козловская Тамара)
89 84-42. Папоротник: легенда волшебного цвета. Первый трейлер (Пандыра Продакшн)
90 85-42. Нам важно помнить о победе (Пандыра Продакшн)
91 94-46. PRO путешествия_АЛТАЙ (Филиал УО БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»)
92 86-36. Здесь, там и везде ("Академия Блогеров" любительское объединение)
93 87-36. Сохраняя память ("Академия Блогеров" любительское объединение)
94 99-48. 105 лет милиции (Полоцкий РОВД)
95 100-48. РОВД 2021 (Полоцкий РОВД)
96 101-48. РОВД 2022 Курган БЕССМЕРТИЯ (Полоцкий РОВД)
97 102-49. Береги себя (Прокуратура Полоцкого района и Первый Лесной)
98 98-47. Мы против наркотиков (Лесота Артём и Карнеева Анастасия)
99 93-45. Лета (Зайцева Людмила)
100 107-51. Черная кошка (Анимационная студия 17)
101 95-46. Автопоезд ПАМЯТИ (Филиал УО БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»)
102 96-46. С Днём рождения , Полоцк! (Филиал УО БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»)
103 97-46. Лесопожарное мастерство (Филиал УО БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»)
104 88-43. Место встречи - Владивосток (Станислав Близнюк)
105 89-43. Тропой леопарда (Станислав Близнюк)
106 90-43. ЧЕТВЁРТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЛУОСТРОВ ГАМОВА. Часть 4-я. Terra incognita (Станислав Близнюк)
107 123-59. В ритме ЗОЖ ("ПРИДВИНЬЕ" физкультурно-спортивный клуб)
108 114-55. Путешествие в самый маленький город Беларуси (Грищенко Евгений)
109 108-52. Река Туровлянка (Байдарочники Полотчины)
110 118-51. Утро 22-го 1941 года... (Детская "Студия 17")
111 116-51. Гомелю 880 лет (Детская "Студия 17")
112 117-51. Гуканне вясны (Детская "Студия 17")
113 119-51. Народное ополчение на защите города Гомеля (Детская "Студия 17")
114 120-51. Речица (Детская "Студия 17")
115 113-54. О той весне (Амиршагаги Алёна и Галактионова Алла)
116 122-58. Учитель ("Настежь" студенческая газета)
117 121-57. Наш Минск (Минский радиотехнический колледж филиал БГУИР)
118 125-61. Бажов и Мамин Сибиряк анимация ("11 канал" телерадиокомпания)
119 132-65. Мальчики (Историко-патриотический клуб "Памяти достойны...")
120 131-64. НАСТОЯЩИЙ СПАГЕТТИ-ВЕСТЕРН (Максимов Александр)
121 130-63. Защитник (Кусачева Вэлис)
122 106-14, Это мой выбор! ("Медиацентр" объединение по интересам )
123 105-14. Навстречу здоровому образу жизни! ("Медиацентр" объединение по интересам)
124 135-66. Цена невнимательности (Сергеевич Денис)
125 127-43. ЧЕТВЁРТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЛУОСТРОВ ГАМОВА. Часть 3-я. Бухта Витязь и одноимённый посёлок (Близнюк Станислав)
126 128-43. ЧЕТВЁРТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЛУОСТРОВ ГАМОВА. Часть 6-я. Романтика южных морей (Близнюк Станислав)
127 133-42. Папоротник: легенда волшебного цвета. Второй трейлер (Пандыра Продакшн)
128 134-42. Я ребенок и у меня есть права! (Пандыра Продакшн)
129 124-60. Хомячки (Романова Юлия)
130 103-50. Скажем: "Нет" наркотикам! (Барауля Денис)
131 138-68. Кадеты_2022 (Полоцкое кадетское училище)
132 137-67. Остаться женщиной (Сухоржевский Андрей)
133 91-44. Спасти Лунополь (Козлов Илья)
134 92-44. В поиске отца (Козлов Илья)
135 Горожане (Шилковская Вероника и Жилинская Софья)
136 147-61. «Собрание редкостей»: Дмитрий Соломирский ("11 канал" телерадиокомпания)
137 148-61. «Собрание редкостей: Александр Лысяков» ("11 канал" телерадиокомпания)
138 83-40. Кушлики… Сердцу милый уголок (Хламенок Ариана)