Подведём итоги конкурса

Уважаемые  участники конкурса!

Оргкомитет приглашает вас и ваших друзей на подведение итогов конкурса, которое состоится

11 и 12 декабря 2020 г. в г.Полоцке

Ознакомьтесь с программой мероприятий этих дней

Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние комментарии
  • Прекрасный фильм! Очень познавательно! А какая огромная работа проделана его соз... Читать полностью
    04.12.20 21:00
    оставил Алефтина
  • Грустная история, очень хотелось бы, чтобы такие истории были только на экранах ... Читать полностью
    04.12.20 19:28
    оставил Антонина
  • Хотелось бы приехать, но два препятствия на пути: 1) коронавирус; 2) внутренние ... Читать полностью
    04.12.20 17:46
    оставил Мнение народа
  • Да, это большой труд, я вас скажу - самому сделать такой фильм. Желаю автору усп... Читать полностью
    04.12.20 17:29
    оставил Мнение народа
Поделиться
1 "Бог в мелочах" (Чернявская Юлия)
2 "Властелин села - 2018" (Русецкий Иван)
3 "ДА АПОШНЯЙ МЯЖЫ МЫ НАЗАУЖДЫ ПАЛАЧАНЕ" (Воднева Ирина и Корейшо Олег)
4 "Зажынкі 2017" (Русецкий Иван)
5 "И помнит мир спасённый..." ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
6 "Нам хочется гулять" ("Акулы пера" пресс-центр)
7 "Полоцк -это мой город, это моя жизнь." (Воднева Ирина и Корейшо Олег)
8 "Следствие ведут3 или Мышеловка для всех" ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
9 "Цікавыя людзі зямлі Шаркаўшчынскай" (Русецкий Иван)
10 "Я люблю тебя, профсоюз!" (Русецкий Иван)
11 2017г. Поет Саша Моисеев (Харьковенко Владимир)
12 50 лет ПГУ: как это было ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
13 TRAVEL WONDER LAB Hrodna/Belarus (Суханов Александр)
14 «Мова гучыць» Верш 1 (Телевидение Витебского Университета)
15 «Мова гучыць» Верш 2 (Телевидение Витебского Университета)
16 «Мова гучыць» Верш 3 (Телевидение Витебского Университета)
17 «Мова гучыць» Верш 4 (Телевидение Витебского Университета)
18 «Мова гучыць» Верш 5 (Телевидение Витебского Университета)
19 А у нас было детство (Крикштуль Алена)
20 Автобусный парк. История в лицах (Абрамов Алексей)
21 Азиатская быль (Фролова Дарья)
22 Алые паруса (Соловьёва Вероника)
23 Безопасной дорогой в будущее ("Clever" креатив-студия)
24 Боль (Манкевич Никита)
25 Большая перемена (Снигер Владислав)
26 БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ: «С чего начинается Родина?» (Телевидение Витебского Университета)
27 Брод ("Energy-tv" видеостудия)
28 Будущее начинается сегодня (Станкевич Мария)
29 Был месяц май ("МультиСтудия" объединение по интересам)
30 Быть первым (Полоцкая районная централизованная библиотечная система)
31 Возвращайся ("Clever" креатив-студия)
32 Времена года в городе S (Красноперов Максим)
33 Время жить... (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
34 Вслед за Прометеем. В гости к Я. Наркевичу-Иодке ("МГОЛ-ТВ" студия)
35 Вторая смена ("Акулы пера" пресс-центр)
36 Выбор (Чернюк Юрий)
37 Выселенные деревни Беларуси в Зоне Отчуждения (Комель Александр)
38 Герои нашего времени (Назарова Полина)
39 Город-призрак Беларуси - Солнечный (Комель Александр)
40 Две Августы (Грищенко Евгений)
41 Дежа Вю ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
42 Делай как я ("НЭКСТ" студия)
43 День России (Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK")
44 ДЕТСТВО ОЛИГАРХА (Курьянов Виктор)
45 Динабургская крепость. Весеннее половодье -2018 (Кордегардия Михайловских ворот) (Грищенко Евгений)
46 Динабургская крепость. Весеннее половодье -2018 (Николаевские ворота) (Грищенко Евгений)
47 Динабургская крепость. Весеннее половодье-2018 (От Николаевских до Михайловских ворот) (Грищенко Евгений)
48 Доброволец ("Анлеон" студия)
49 ДОЛГАЯ ДОРОГА К ХРАМУ-забита первая свая (Грищенко Евгений)
50 Дорога моей любви (Гелецкая Анна)
51 Дорогой Вадим Николаевич! (Уфимцев Владимир)
52 Журавли (Грищенко Евгений)
53 Забытые герои (Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища)
54 Затмение (Уфимцев Владимир)
55 Звонок с того света (Литвин Ольга)
56 ЗОЖ (Русецкий Иван)
57 Зорны шлях вечнага вандроўніка (Русецкий Иван)
58 Измени себя (Литвин Ольга)
59 искусство. юность. красота (Шугалей Ксения)
60 Источник Божией благодати (Стёпкина Лариса)
61 К вершине (Романовская Виктория и Лабохо Евгений)
62 К доске (Телевидение Витебского Университета)
63 Каб не страціць... ("МультиСтудия" объединение по интересам )
64 Капитальный ремонт ЖД полотна (Ивченко Дмитрий)
65 Качели на Соборной площади (Манаева Анастасия)
66 Колхозные грёзы (Полоцкий молочный комбинат)
67 Конверт (Гришкин Игорь)
68 Королева весна Беларуси 2018 (Телевидение Витебского Университета)
69 Кот (Пантюхов Никита)
70 Краiна майго дзяцiнства (Станкевич Мария)
71 Красная корова (Галошев Владимир)
72 ЛА-ЛА-ЛАЙФ (Карпович Анна)
73 Легенда о Мирском замке (Родионова Вероника)
74 Листая страницы истории... (Стёпкина Лариса)
75 Лучший папа (Школа вокала Айгуль Зариповой)
76 Лявониха (Диктерёв Леонид)
77 Малая Родина, Беларусь (Ильиных Арсений)
78 Мая малая Радзіма-Полацк (Серафимович Полина и Попов Илья)
79 Меняй никотин на витамин! (Библиотека УО ВГАВМ)
80 Минск streets ("МГОЛ-ТВ" студия)
81 Мое призвание-зажигать сердца (Крикштуль Алена)
82 Мое-Прошлое-Моя боль ("Т.О.YOUNG BOY'S PRODUCTION")
83 Мои предки - защитники Родины (Галошев Владимир)
84 Мой бой (Чернюк Юрий)
85 Мораль (Манкевич Никита)
86 Музыка души (Гелецкая Анна)
87 На "Славянском Базаре" (Русецкий Иван)
88 Не Вопрос (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
89 Не зарази (Ивченко Дмитрий)
90 Не отвлекайтесь за рулем (Иванов Олег)
91 Нежный щебет с Сергеем Мечковским (Чернявская Юлия)
92 НЕСВИЖ-2002...или первая часть большого путешествия Грищенко Димы и его одноклассников (Грищенко Евгений)
93 Ночной дозор (Клинцов Александр)
94 Оборотень (Мазько Артём)
95 Ограбление (Проценко Алексей)
96 Один день из жизни индейцев или свадьба Светы и Толика (Харьковенко Владимир)
97 Опасные забавы (Ивченко Дмитрий)
98 ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ (Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища)
99 Остров Русский. Приморский океанариум (Близнюк Станислав)
100 Отражение (Уфимцев Владимир)
101 Память в наших руках Алексей Трубин (Телевидение Витебского Университета)
102 Память в наших руках Анастасия Беляева (Телевидение Витебского Университета)
103 Память в наших руках Ирина Шаурко (Телевидение Витебского Университета)
104 Память в наших руках Ольга Пушкина (Телевидение Витебского Университета)
105 Память в наших руках Юлия Кравчук (Телевидение Витебского Университета)
106 ПГУ остаётся с тобой ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
107 Письмо потомкам ("Акулы пера" пресс-центр)
108 По речке Птичь 1996г. (Харьковенко Владимир)
109 Подыгрыватель (Ковальчук Владимир)
110 Поживём-увидим ("Караван" детская киностудия)
111 Посвящение в студенты ВГУ (Телевидение Витебского Университета)
112 Привет, Прабабушка! (Кутлиматов Валентин)
113 Призрак в моем сердце (Козловская Тамара)
114 Прост человек ("Жайвір-фiльм" детско-юношеская телевизионная актёрская студия)
115 Профсоюзный стенд (Полоцкий молочный комбинат)
116 Путешествие на полуостров Гамова (Близнюк Станислав)
117 Путь на вершину (Кашевский Владислав)
118 Ракушка (Ковальчук Владимир)
119 Ребёнок имеет право ("Караван" детская киностудия)
120 Реклама ЧОБОТ (Ильиных Арсений)
121 Рыцарь ненужного образа (Кутлиматов Валентин)
122 С Днем рождения, любимая школа! (Бондаренко Лариса)
123 Самолёт (Телешевская Валерия)
124 Самоселы радиационной зоны (Комель Александр)
125 Свет в окне ("Караван" детская киностудия)
126 Святки в зоне (Навогонский Эдуард)
127 Северный ветер (Иванов Олег)
128 Секреты Ростовского кремля (Люлина Юлия)
129 Семья Молоковых (Русецкий Иван)
130 Серфинг (Харьковенко Владимир)
131 Сказ о том как Любава худела (Козловская Тамара)
132 Сказка ручной работы (Манаева Анастасия)
133 Скульптар Юрый Палякоў з Талачына (Ивченко Дмитрий)
134 Слава-Песня Рады к фильму "Табор уходит в небо" (Козловская Тамара)
135 Славянские сны (Уфимцев Владимир)
136 Славянское содружество (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
137 Слуцкія ткачыхі ("МультиСтудия" объединение по интересам)
138 Смачнае падарожжа Надзейкі (Дёмина Наталья и телепрограмма "Скиф")
139 Смотри на дорогу (Проценко Алексей)
140 Снеговик (Лашкевич Роман)
141 Спасибо за мудрость и знания (Телевидение Витебского Университета)
142 Страна детства с богатой историей (Крикштуль Алёна и творческий коллектив я/с 24)
143 СТРАЧАНАЯ СПАДЧЫНА-Угасшее пламя Святских (Грищенко Евгений)
144 ТВ-дизайн для ТК "Вектор" ("НЭКСТ" студия)
145 Творческая Шарковщина (Русецкий Иван)
146 То место, где мы живём...или Очаково ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
147 Толочинщина инвестиционная (Ивченко Дмитрий)
148 Три желания (Бобриков Иван)
149 У моста (Иванов Олег)
150 Усадьба зоны отселения (Комель Александр)
151 Фантасмагория (Клишевич Алина)
152 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 1. АРТ-ОСЕНЬ 2017 (Телевидение Витебского Университета)
153 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 2. Курс Молодого Студента (1 день) (Телевидение Витебского Университета)
154 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 3. Курс Молодого Студента (2 день) (Телевидение Витебского Университета)
155 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 4. Мисс Дюймовочка (Телевидение Витебского Университета)
156 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 5. Кубок Чемпионов ВГУ по КВН, Библионочь и Интеллектуальная универсиада (Телевидение Витебского Университета)
157 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 6.МИСС И МИСТЕР ВГУ 2017 (Телевидение Витебского Университета)
158 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 7. Торжественное закрытие Фестиваля “Арт-Осень ВГУ 2017" (Телевидение Витебского Университета)
159 ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР В ГРОДНО 2018 (Суханов Александр)
160 Хорошие манеры (Дозорцева Мария)
161 Художница (Колесник Марина)
162 Цивилизованные удобства ("НЭКСТ" студия)
163 Чем заполнить жизненный сосуд (Ивченко Дмитрий)
164 Что значит быть членом ОО "БРСМ" (Луцко Виктория)
165 Чуваши с сибирским характером (Васильев Владимир)
166 Чудо ("Караван" детская киностудия)
167 Эсхатон (Серяпин Лев)
168 Эткер/Наследие (Галошев Владимир)
169 Я снимаю кино (Ивченко Дмитрий)