Начинается показ конкурсных работ

сноября 2019г.

продолжается показ конкурсных работ на сайте конкурса

Подробности в разделе

"Наши новости"

Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться
1 "Бог в мелочах" (Чернявская Юлия)
2 "Властелин села - 2018" (Русецкий Иван)
3 "ДА АПОШНЯЙ МЯЖЫ МЫ НАЗАУЖДЫ ПАЛАЧАНЕ" (Воднева Ирина и Корейшо Олег)
4 "Зажынкі 2017" (Русецкий Иван)
5 "И помнит мир спасённый..." ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
6 "Нам хочется гулять" ("Акулы пера" пресс-центр)
7 "Полоцк -это мой город, это моя жизнь." (Воднева Ирина и Корейшо Олег)
8 "Следствие ведут3 или Мышеловка для всех" ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
9 "Цікавыя людзі зямлі Шаркаўшчынскай" (Русецкий Иван)
10 "Я люблю тебя, профсоюз!" (Русецкий Иван)
11 2017г. Поет Саша Моисеев (Харьковенко Владимир)
12 50 лет ПГУ: как это было ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
13 TRAVEL WONDER LAB Hrodna/Belarus (Суханов Александр)
14 «Мова гучыць» Верш 1 (Телевидение Витебского Университета)
15 «Мова гучыць» Верш 2 (Телевидение Витебского Университета)
16 «Мова гучыць» Верш 3 (Телевидение Витебского Университета)
17 «Мова гучыць» Верш 4 (Телевидение Витебского Университета)
18 «Мова гучыць» Верш 5 (Телевидение Витебского Университета)
19 А у нас было детство (Крикштуль Алена)
20 Автобусный парк. История в лицах (Абрамов Алексей)
21 Азиатская быль (Фролова Дарья)
22 Алые паруса (Соловьёва Вероника)
23 Безопасной дорогой в будущее ("Clever" креатив-студия)
24 Боль (Манкевич Никита)
25 Большая перемена (Снигер Владислав)
26 БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ: «С чего начинается Родина?» (Телевидение Витебского Университета)
27 Брод ("Energy-tv" видеостудия)
28 Будущее начинается сегодня (Станкевич Мария)
29 Был месяц май ("МультиСтудия" объединение по интересам)
30 Быть первым (Полоцкая районная централизованная библиотечная система)
31 Возвращайся ("Clever" креатив-студия)
32 Времена года в городе S (Красноперов Максим)
33 Время жить... (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
34 Вслед за Прометеем. В гости к Я. Наркевичу-Иодке ("МГОЛ-ТВ" студия)
35 Вторая смена ("Акулы пера" пресс-центр)
36 Выбор (Чернюк Юрий)
37 Выселенные деревни Беларуси в Зоне Отчуждения (Комель Александр)
38 Герои нашего времени (Назарова Полина)
39 Город-призрак Беларуси - Солнечный (Комель Александр)
40 Две Августы (Грищенко Евгений)
41 Дежа Вю ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
42 Делай как я ("НЭКСТ" студия)
43 День России (Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK")
44 ДЕТСТВО ОЛИГАРХА (Курьянов Виктор)
45 Динабургская крепость. Весеннее половодье -2018 (Кордегардия Михайловских ворот) (Грищенко Евгений)
46 Динабургская крепость. Весеннее половодье -2018 (Николаевские ворота) (Грищенко Евгений)
47 Динабургская крепость. Весеннее половодье-2018 (От Николаевских до Михайловских ворот) (Грищенко Евгений)
48 Доброволец ("Анлеон" студия)
49 ДОЛГАЯ ДОРОГА К ХРАМУ-забита первая свая (Грищенко Евгений)
50 Дорога моей любви (Гелецкая Анна)
51 Дорогой Вадим Николаевич! (Уфимцев Владимир)
52 Журавли (Грищенко Евгений)
53 Забытые герои (Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища)
54 Затмение (Уфимцев Владимир)
55 Звонок с того света (Литвин Ольга)
56 ЗОЖ (Русецкий Иван)
57 Зорны шлях вечнага вандроўніка (Русецкий Иван)
58 Измени себя (Литвин Ольга)
59 искусство. юность. красота (Шугалей Ксения)
60 Источник Божией благодати (Стёпкина Лариса)
61 К вершине (Романовская Виктория и Лабохо Евгений)
62 К доске (Телевидение Витебского Университета)
63 Каб не страціць... ("МультиСтудия" объединение по интересам )
64 Капитальный ремонт ЖД полотна (Ивченко Дмитрий)
65 Качели на Соборной площади (Манаева Анастасия)
66 Колхозные грёзы (Полоцкий молочный комбинат)
67 Конверт (Гришкин Игорь)
68 Королева весна Беларуси 2018 (Телевидение Витебского Университета)
69 Кот (Пантюхов Никита)
70 Краiна майго дзяцiнства (Станкевич Мария)
71 Красная корова (Галошев Владимир)
72 ЛА-ЛА-ЛАЙФ (Карпович Анна)
73 Легенда о Мирском замке (Родионова Вероника)
74 Листая страницы истории... (Стёпкина Лариса)
75 Лявониха (Диктерёв Леонид)
76 Малая Родина, Беларусь (Ильиных Арсений)
77 Мая малая Радзіма-Полацк (Серафимович Полина и Попов Илья)
78 Меняй никотин на витамин! (Библиотека УО ВГАВМ)
79 Минск streets ("МГОЛ-ТВ" студия)
80 Мое призвание-зажигать сердца (Крикштуль Алена)
81 Мое-Прошлое-Моя боль ("Т.О.YOUNG BOY'S PRODUCTION")
82 Мои предки - защитники Родины (Галошев Владимир)
83 Мой бой (Чернюк Юрий)
84 Мораль (Манкевич Никита)
85 Музыка души (Гелецкая Анна)
86 На "Славянском Базаре" (Русецкий Иван)
87 Не Вопрос (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
88 Не зарази (Ивченко Дмитрий)
89 Не отвлекайтесь за рулем (Иванов Олег)
90 Нежный щебет с Сергеем Мечковским (Чернявская Юлия)
91 НЕСВИЖ-2002...или первая часть большого путешествия Грищенко Димы и его одноклассников (Грищенко Евгений)
92 Ночной дозор (Клинцов Александр)
93 Оборотень (Мазько Артём)
94 Ограбление (Проценко Алексей)
95 Один день из жизни индейцев или свадьба Светы и Толика (Харьковенко Владимир)
96 Опасные забавы (Ивченко Дмитрий)
97 ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ (Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища)
98 Остров Русский. Приморский океанариум (Близнюк Станислав)
99 Отражение (Уфимцев Владимир)
100 Память в наших руках Алексей Трубин (Телевидение Витебского Университета)
101 Память в наших руках Анастасия Беляева (Телевидение Витебского Университета)
102 Память в наших руках Ирина Шаурко (Телевидение Витебского Университета)
103 Память в наших руках Ольга Пушкина (Телевидение Витебского Университета)
104 Память в наших руках Юлия Кравчук (Телевидение Витебского Университета)
105 ПГУ остаётся с тобой ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
106 Письмо потомкам ("Акулы пера" пресс-центр)
107 По речке Птичь 1996г. (Харьковенко Владимир)
108 Подыгрыватель (Ковальчук Владимир)
109 Поживём-увидим ("Караван" детская киностудия)
110 Посвящение в студенты ВГУ (Телевидение Витебского Университета)
111 Привет, Прабабушка! (Кутлиматов Валентин)
112 Призрак в моем сердце (Козловская Тамара)
113 Прост человек ("Жайвір-фiльм" детско-юношеская телевизионная актёрская студия)
114 Профсоюзный стенд (Полоцкий молочный комбинат)
115 Путешествие на полуостров Гамова (Близнюк Станислав)
116 Путь на вершину (Кашевский Владислав)
117 Ракушка (Ковальчук Владимир)
118 Ребёнок имеет право ("Караван" детская киностудия)
119 Реклама ЧОБОТ (Ильиных Арсений)
120 Рыцарь ненужного образа (Кутлиматов Валентин)
121 С Днем рождения, любимая школа! (Бондаренко Лариса)
122 Самолёт (Телешевская Валерия)
123 Самоселы радиационной зоны (Комель Александр)
124 Свет в окне ("Караван" детская киностудия)
125 Святки в зоне (Навогонский Эдуард)
126 Северный ветер (Иванов Олег)
127 Секреты Ростовского кремля (Люлина Юлия)
128 Семья Молоковых (Русецкий Иван)
129 Серфинг (Харьковенко Владимир)
130 Сказ о том как Любава худела (Козловская Тамара)
131 Сказка ручной работы (Манаева Анастасия)
132 Скульптар Юрый Палякоў з Талачына (Ивченко Дмитрий)
133 Слава-Песня Рады к фильму "Табор уходит в небо" (Козловская Тамара)
134 Славянские сны (Уфимцев Владимир)
135 Славянское содружество (студенческое телевидение "Первый Лесной" канал)
136 Слуцкія ткачыхі ("МультиСтудия" объединение по интересам)
137 Смачнае падарожжа Надзейкі (Дёмина Наталья и телепрограмма "Скиф")
138 Смотри на дорогу (Проценко Алексей)
139 Снеговик (Лашкевич Роман)
140 Спасибо за мудрость и знания (Телевидение Витебского Университета)
141 Страна детства с богатой историей (Крикштуль Алёна и творческий коллектив я/с 24)
142 СТРАЧАНАЯ СПАДЧЫНА-Угасшее пламя Святских (Грищенко Евгений)
143 ТВ-дизайн для ТК "Вектор" ("НЭКСТ" студия)
144 Творческая Шарковщина (Русецкий Иван)
145 То место, где мы живём...или Очаково ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
146 Толочинщина инвестиционная (Ивченко Дмитрий)
147 Три желания (Бобриков Иван)
148 У моста (Иванов Олег)
149 Усадьба зоны отселения (Комель Александр)
150 Фантасмагория (Клишевич Алина)
151 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 1. АРТ-ОСЕНЬ 2017 (Телевидение Витебского Университета)
152 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 2. Курс Молодого Студента (1 день) (Телевидение Витебского Университета)
153 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 3. Курс Молодого Студента (2 день) (Телевидение Витебского Университета)
154 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 4. Мисс Дюймовочка (Телевидение Витебского Университета)
155 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 5. Кубок Чемпионов ВГУ по КВН, Библионочь и Интеллектуальная универсиада (Телевидение Витебского Университета)
156 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 6.МИСС И МИСТЕР ВГУ 2017 (Телевидение Витебского Университета)
157 ФЕСТИВАЛЬ VLOG Выпуск 7. Торжественное закрытие Фестиваля “Арт-Осень ВГУ 2017" (Телевидение Витебского Университета)
158 ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР В ГРОДНО 2018 (Суханов Александр)
159 Хорошие манеры (Дозорцева Мария)
160 Художница (Колесник Марина)
161 Цивилизованные удобства ("НЭКСТ" студия)
162 Чем заполнить жизненный сосуд (Ивченко Дмитрий)
163 Что значит быть членом ОО "БРСМ" (Луцко Виктория)
164 Чуваши с сибирским характером (Васильев Владимир)
165 Чудо ("Караван" детская киностудия)
166 Эсхатон (Серяпин Лев)
167 Эткер/Наследие (Галошев Владимир)
168 Я снимаю кино (Ивченко Дмитрий)