Начинается показ конкурсных работ

сноября 2019г.

продолжается показ конкурсных работ на сайте конкурса

Подробности в разделе

"Наши новости"

Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Перед вами список фильмов. Вы можете выбрать нужный фильм и открыть соответствующую страничку или предварительно открыть видеогалерею с аннотациями доступных для просмотра фильмов

1 Fata Morgana (Дереза Данила)
2 АББИ (Бангура Карим)
3 Автопортрет (Барсукова Дарья)
4 Бабочка ("Скальная 20" студия)
5 Без прошлого нет настоящего (Копырин Кирилл / Детская киностудия «Новости Нашей Школы»)
6 Безымянные ("KONI crew" студия)
7 Берегите зубы (Абрамов Алексей)
8 Беспартийные голодранцы - печальные новости (Самарин Роман)
9 Большой (Солодов Юрий)
10 Возвращение в Выборг ("КиноВыборг" творческое объединение)
11 Время Иниго Морено ("JuniorFilm" кинокомпания)
12 Выбор (Проценко Алексей)
13 Где-то рядом ты... ("НЭКСТ" студия)
14 Главное - верить ... (Соловьева Вероника)
15 Губит людей не Лиго (Самарин Роман)
16 Дух графа Ла Гарди (Спиридонов Дмитрий)
17 З марай у сэрцы ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
18 Засветись в темноте (Станкевич Александр)
19 Зеркало (Абрамов Алексей)
20 Как попасть в кино (Проценко Алексей)
21 Мы из деревни ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
22 О'Ленин (Дудорова Валерия)
23 Один день из жизни первички (Луцко Виктория)
24 Однажды в школе (Спиридонов Дмитрий)
25 Партия (Барсукова Дарья)
26 Первый день рождения Джессики (Джек Рассел Терьер) (Самарин Роман)
27 Площадка комфорта (Станкевич Александр)
28 Поздравляем с юбилеем (Абрамов Алексей)
29 Помнить ("KONI crew" студия)
30 Привет ("Jet Pilot Studio" студия)
31 Пробы на роль (Проценко Алексей)
32 Просоленный Нрав ("Скальная 20" студия)
33 С сужденьем не торопитесь (Ивченко Дмитрий)
34 Следствие ведут-2 ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
35 Следствие ведут. .. ("Карнавальная Мозаика" детская театральная студия)
36 Судья (Горелкин GORFILM Никита)
37 Ты мне кто? (Диктерев Леонид)
38 У мёртвай цiшынi (Дмитроченко Александр)
39 Учитель года (Абрамов Алексей)
40 Фатум ("Jet Pilot Studio" студия)
41 Шепот (Друзик Павел)
42 Школьное сочинение на тему "Как мы провели лето" (Бутманова Татьяна)
 
Последние новости
Предыдущая Следующая

Начинаем показ конкурсных работ VI конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 07 Ноя 2019 Просмотров:2364 Наши новости

Подробнее

В Толочине состоялся финал конкурса любительских туристическ…

Из большого числа разно образных и интересных конкурсных работ выбрать...

Administrator - avatar Administrator 03 Ноя 2019 Просмотров:28 Новости наших авторов

Подробнее

Определены победители конкурса сценариев

Министерство культуры определило победителей республиканского конкурса сценариев фильмов в игровой...

Administrator - avatar Administrator 20 Окт 2019 Просмотров:39 Новости партнеров

Подробнее

На 92-й "Оскар" от Беларуси выдвинут документальный фильм "Д…

На 92-й "Оскар" от Беларуси выдвинут документальный фильм "Дебют" режиссера...

Administrator - avatar Administrator 10 Окт 2019 Просмотров:62 Новости партнеров

Подробнее

Что покажут на "Лiстападзе"

Ленты о Милоше Формане, Пьере Паоло Пазолини, создании "Чужого" Ридли...

Administrator - avatar Administrator 08 Окт 2019 Просмотров:55 Новости партнеров

Подробнее
Последние комментарии
  • предлагаю учредить номинацию "Видеопутешеств ие". Читать полностью
    17.11.19 20:05
    оставил Борис
  • В календаре показа фильмов представлены все фильмы. О фильмах, не прошедших тех... Читать полностью
    14.11.19 12:34
    оставил Администратор
  • Подскажите пожалуйста, по ссылке "Календарь показа фильмов" только те фильмы, ко... Читать полностью
    14.11.19 12:26
    оставил Юлия
  • Все фильмы будут оценивать члены профессионально го жюри, состав будет опублико... Читать полностью
    14.11.19 05:33
    оставил Администратор
Организаторы и партнеры