Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться
1 "Взгляни на эту землю свысока" (Седельников Ярослав)
2 "Он город основал и имя дал ему..." (Музей истории города Горловки)
3 "Пора по партам" (Новиков Андрей)
4 "Простить или нет?" ("Кадрас" студия)
5 "Родной мой Северный город" (Сенченко Игорь)
6 "Слабак" ("Кадриль" видеостудия)
7 "Увезу тебя я в тундру" (Пяк Василий)
8 #ВГУstart (Интернет-телевидение Витебского университета)
9 #Голмимоворот ("Clever" креатив-студия)
10 #ПушкинНаш (Кутлиматов Валентин)
11 2010 Поход по реке Березине (Харьковенко Владимир)
12 5-я международная встреча Матусевичей (Матусевич Юрий)
13 Cредняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды (Сербунов Максим)
14 Docendo Discimus (Интернет-телевидение Витебского университета)
15 dryg (Сабиров Ринат)
16 GeniusKid Belarus 2018 (Пятница Владислав)
17 Lonestar (Мингалёва Прасковья)
18 «Вечная память героям» (Ахмалетдинов Наиль)
19 «Колобок один остался дома» (Букацкая Александра)
20 «Песня в душе народов Севера» (Букацкий Вячеслав)
21 «Северное Многоборье» (Гайдукова Милана)
22 А если иначе...? ("Кадрас" студия)
23 Акватория Минского моря (Крицук Роман)
24 Алиса (Проценко Алексей)
25 Байкал ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ (Близнюк Станислав)
26 Балаклава (Еремин Борис)
27 Бахчисарай МОЯ МАЛАЯ РОДИНА (Фильченко Денис)
28 Без оглядки в будущее (Асипцов Василий)
29 Беларусь ПО КРУГУ (Александр Шестопалов)
30 Беларусь – Китай: шёлковый путь (Интернет-телевидение Витебского университета)
31 Белорусский Стоунхендж (Полоцкая валунная обсерватория). Программа "Интересное рядом..." (Марченко Николай)
32 Блины из печи (Ивченко Дмитрий)
33 Большой Ух (Друзик Павел)
34 В Царстве белорусского бобра (Гармаш Максим)
35 Відзаўская школа: Гісторыка-музычныя фото і відыя замалёўкі (Диктерёв Леонид)
36 Видео-открытка для учителей (Ярош Наталья)
37 Видеоклип на песню Тарко-Сале (Тугужекова Полина)
38 ВИТЕБСК-2005. Всё так и было
39 Владимир Высоцкий (Фильченко Денис)
40 Вместе против коррупции (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
41 Военно-патриотические вариации на тему "Смуглянка" (Грищенко Евгений)
42 Вознесенье: поиски утраченного (Инга Шаршова)
43 Возрождение (Филиппович Антон)
44 Ворона и лисица (Ерко Наталья)
45 Время (Ежкова Юлия)
46 Всё будет хорошо! (Дмитрий Михеев и Надежда Крылова )
47 Всё испытать (Ивченко Дмитрий)
48 Всего-то навсего ("Кадрас" студия)
49 Вслед за Прометеем. Загадочная дуга (МГОЛ-ТВ)
50 Галоша (Галенцов Артем и Горда Антон)
51 Гарри в школе чудес (Команда КВН "Кролики-воители")
52 Гродненские зарисовки. Сюжет 1. Уличные музыканты
53 Гродненские зарисовки. Сюжет 2. Собор Святого Франциска Ксаверия
54 Давайте экономить вместе (Мещанчук Владислав)
55 Далечанскі бульбаслаў (Диктерёв Леонид)
56 Даследчая праца «Гісторыя развіцця друку ў Беларусі» (Асипцов Павел)
57 Девочка и Ангел (Чесноков Дмитрий)
58 День памяти и скорби (Айваседо Борис)
59 Деньги имеют значение (Башинская Владислава)
60 Деревенская история (Галенцов Артем и Галенцова Маргарита)
61 Детки в беседке (Сенченко Ольга)
62 Детская любовь (BlueRose Pictures)
63 Детское объединение "Мир в объективе" (Люлина Юлия)
64 Детство никогда не умирает (Мещанчук Владислав)
65 Детство, опаленное войной ("Карнавальная мозаика" детская студия)
66 Дилайла ("Караван" детская киностудия)
67 Дневник Анны (Гармаш Максим)
68 Долгая дорога к храму (Грищенко Евгений)
69 ДОЛГАЯ ДОРОГА К ХРАМУ- Установка опорной балки свода (Грищенко Евгений)
70 Дорога (Кудров Сергей)
71 Дорогой пилигримов (Мелешко Надежда)
72 Дух Тайги (Камина Виктория)
73 Дыяменты Бацькаўшчыны: Гальшаны,Гервяты, Залессе (Матусевич Юрий)
74 Живи настоящим! ("Караван" детская киностудия)
75 Живи,Земля! (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
76 Жизнь ради жизни (Ежкова Юлия)
77 За чей счет, память (Еремин Борис)
78 Заброшенный костёл Святой Вероники. Программа "Интересное рядом..." (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
79 Зависимость (Иванов Олег)
80 ЗАЧЁТная сессия (Интернет-телевидение Витебского университета)
81 Звёздочка (Олешкевич Анна)
82 Звенигородский Крест. Сказка, основанная на реальных событиях (Староверов Алексей и Афанасьев Павел)
83 Земля укрылась туманами... (Юрчак Денис)
84 Золотое кольцо Миорщины (Медюха Василий)
85 И снова о любви (Ежкова Юлия)
86 К доске! (Интернет-телевидение Витебского университета)
87 К новым горизонтам (Денисов Всеволод)
88 Казань. Инсталляции (Сутин Андрей)
89 Казка аб ваяўнічым камары (Широков Александр)
90 Как в сказке ("Караван" детская киностудия)
91 Какой оставишь в жизни след (Ивченко Дмитрий)
92 Корабль дураков (Козленков Александр)
93 Костёл Святого Михаила Архангела в Михалишках
94 КСАНТЫ [трейлер сериала] (BlueRose Pictures)
95 Ксанты серия 1 (BlueRose Pictures)
96 Кто нас любит (Галенцов Артем и Галенцова Маргарита)
97 Кто то сказал однажды... (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
98 Куда уходит детство (Кудров Сергей)
99 Курган Бессмертия
100 Курган Славы (Александр Шестопалов)
101 Лучший папа (Школа вокала Айгуль Зариповой)
102 Любовь Крикуши (Лиани Елена)
103 Люди труда (Башинская Владислава)
104 Міёршчына духоўная і благаслаўлёная (Медюха Василий)
105 Малой радзімы вялякае святло (Корейшо Олег и Новогродская Ирина)
106 Маска ("Белое небо")
107 Мирский замок ♥ История И Легенды (Власова Елизавета)
108 Мисс Дюймовочка (Интернет-телевидение Витебского университета)
109 Мова гучыць (Гергаев Александр)
110 Моё Спасское ("Карнавальная мозаика" детская студия )
111 Мои мечты (Кулинкин Дамиан)
112 Молодец! (Лиани Елена)
113 Монстр (Друзик Павел)
114 Моховская археологическая экспедиция-2019 (Степанцов Игорь)
115 Мстители из 2-го «В» ("МедиаКласс!" мастерская)
116 Мусор убивает планету ("МедиаКласс!" мастерская)
117 На краю Рязанской земли (Мамаев Олег)
118 Нам нужна эта память ("Медиа-Микс" студия журналистики)
119 Не губите ("МедиаКласс!" мастерская)
120 Не оставляйте детей одних (Интернет-телевидение Витебского университета)
121 Нежданный друг (Полонский Олег)
122 Несвижский замок ♥ История И Легенды (Власова Елизавета)
123 Нибиру: свет похищенный (Александр Кайман / студия "Вольница")
124 Никто кроме нас. 85 лет ВДВ
125 НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО (Кутанова Кристина)
126 Новости на Первом Лесном (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
127 Нужное Радио (Сергей Шевцов)
128 Один день с поэтом (Куранов Виктор)
129 Одна (Лиани Елена)
130 Однажды на пришкольном участке (Башинская Владислава)
131 Олины каникулы (Харьковенко Владимир)
132 Он солдат (Денис Юрчак)
133 Они сражались за металл (Мещанчук Владислав)
134 Оршанское эхо "Катюш" (Навогонский Эдуард)
135 Останови (Ивченко Дмитрий)
136 Остров Ольхон МЫС БУРХАН (Близнюк Станислав)
137 Остров Ольхон ПОЙДЁМ ПОСМОТРИМ НА БАЙКАЛ (Близнюк Станислав)
138 Остров Ольхон-СВЯЩЕННЫЙ БАЙКАЛ (Близнюк Станислав)
139 Остров Русский КАМПУС ДВФУ-2019 (Близнюк Станислав)
140 Остров Русский ОКЕАНАРИУМ-ПАРК-2019 Часть-1-я (Близнюк Станислав)
141 Остров-Ольхон-БЛИСТАЮЩИЙ-МИР (Близнюк Станислав)
142 Остров-Русский ОКЕАНАРИУМ-ПАРК-2019 Часть-2-я (Близнюк Станислав)
143 От Немецкой слободы до Лефортово ("Карнавальная мозаика" детская студия)
144 Песня о еде (Козловская Тамара)
145 Письмо сквозь вечность (Иванов Антон)
146 Письмо Софьина Н.И. (Иванов Олег, Проценко Алексей)
147 Письмо старому другу ("Медиа-Микс" студия журналистики)
148 Пламя мира в Полоцке (Станкевич Мария)
149 По удивительной дуге. Гродненская мозаика (МГОЛ-ТВ)
150 Победа, изменившая мир (Афанасьев Павел и Соловьева Людмила)
151 Подвиги моояков-днепровцев (Харьковенко Владимир)
152 Полацк вітае гасцей (Корейшо Олег)
153 Полет в ВЕЧНОСТЬ! (Горда Антон)
154 Полоцк.Наследие веков (Полина Серафимович и Илья Попов)
155 Помутнение (Алексеев Никита)
156 Поход на Космачевское (Ивченко Дмитрий)
157 Поход по речкам Уще и Дрыссе (Харьковенко Владимир)
158 Прикоснись к истории Клецка (Башинская Владислава)
159 Программа "Знать больше" 5 УДИВИТЕЛЬНЫХ РАСТЕНИЙ МИРА (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
160 Программа "Навстречу Победе" (УО «Полоцкий государственный лесной колледж»)
161 продукт (Сабиров Ринат)
162 Путь (Янушко Алёна)
163 Родник (Галошев Владимир)
164 Родны край (Юрчак Денис)
165 Родословная фамилии Матусевич (Матусевич Юрий)
166 Розовая Гвиана (Мамаев Олег)
167 РОК-ГРУППА MOTOR-ROLLER -Песня о войне (Грищенко Евгений)
168 С любовью, из Билимбая (Горда Антон)
169 Самый лучший способ (Мамаев Олег)
170 Самый юный герой (Галенцов Артем и Галенцова Маргарита)
171 Сбрендили ("Караван" детская киностудия)
172 Святитель Лука (Фильченко Денис)
173 Семен Гудзенко. Лирическая хроника
174 Семья (Школа вокала Айгуль Зариповой)
175 СИБИРЬ, ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ Часть 3 (Близнюк Станислав)
176 СИБИРЬ, ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ Часть 4 (Близнюк Станислав)
177 СИБИРЬ, ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ Часть1 (Близнюк Станислав)
178 Синдром нескучания ("Караван" детская киностудия)
179 Сказание о птице (Дьячкова Лариса)
180 След ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
181 смысл? (Сабиров Ринат)
182 Снежная баба ("Огненный рубеж" киностудия)
183 Собеседование (Иванов Олег)
184 Спортивная жизнь Видзовского колледжа (Морозов Артём)
185 Старый новый снег ("Караван" детская киностудия)
186 Стрелки ("Караван" детская киностудия)
187 Счастье любит тишину… (Асипцов Василий)
188 Таёжный-город-Виссариона (Близнюк Станислав)
189 Тайны белорусских погостов (Грищенко Евгений)
190 Тайны белорусского Лох-Несс (Гармаш Максим)
191 Таланты Пуровской земли (Сенченко Екатерина)
192 Там, дзе наш Талачынскі край... (Ивченко Дмитрий)
193 Там, дзе свет для сябе адкрываў (Юрчак Денис)
194 Тающая на глазах (Козловская Тамара)
195 Твой шанс (Филиппович Антон)
196 Тебя ждут дома ("Караван" детская киностудия)
197 Труд и спорт всегда шли рядом (Воднева Ирина и Корейшо Олег)
198 Туман (Иванов Антон)
199 Туристический квест для домохозяйки (Козловская Тамара)
200 Убери за собой (Проценко Алексей)
201 Уличный музыкант исполняет cover THE BEATLES Let It Be (Грищенко Евгений)
202 Уникальный худраф (Интернет-телевидение Витебского университета)
203 Фестиваль "На пути из варяг в греки" (Корейшо Олег)
204 Фридрихсхафен-моя малая родина (Мюллер Вильгельм и Хайманн Зигурд)
205 Хлеб жизни (Ивченко Дмитрий)
206 Хранитель народных традиций! (Бузанова Мария)
207 Художник ("Медиа-Микс" студия журналистики)
208 Цікавае падарожжа Надзейкі да сям'і Катаржэўскіх з Палаты (ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»)
209 Цікавае падарожжа Надзейкі да сям'і Шульга з в. Машэлева (ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»)
210 Цікавае падарожжа Надзейкі да Ўнучкі франтавіка з в. Сястронкі (ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»)
211 Чаплин (Сербунов Максим)
212 Экологический календарь селькупов (Сенченко Любовь)
213 Эксперименты - Как тепло приводит воду в движение (Александр Шестопалов)
214 Этой ночью мне снова приснится... (Денис Юрчак)
215 Эхо войны; долгой дорогой правды (Корейшо Олег и Андрейкович Екатерина)
216 Я плыву па крыштальных азёрах.. (Юрчак Денис)
217 Я не люблю надолго уезжать... (Юрчак Денис)
218 Яблычны Фестываль. 2016 г. Алашкі (Диктерёв Леонид)