Последние новости
Предыдущая Следующая

Видео мастер-классов на заключительном форуме VIII конкурса

В меню ГАЛЕРЕИ -> Видеогалереи конкурсов можно посмотреть видеоролики (без...

Administrator - avatar Administrator 28 Дек 2021 Просмотров:46 Наши новости

Подробнее

Торжественное закрытие VIII конкурса

Театрализованное представление на открытии заключительного этапа VIII конкурса, состоявшееся 10...

Administrator - avatar Administrator 11 Дек 2021 Просмотров:248 Наши новости

Подробнее

Приглашение на торжественную церемонию - VIII конкурс

Скачать приглашение

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:110 Наши новости

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ VIII конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:10650 Наши новости

Подробнее

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ Процедура голосования...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:60 Инструкция о конкурсе

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться
1 "JuniorFilm" кинокомпания
2 "KONI crew" студия
3 "[K]онспект" студенческая видеостудия
4 "Автобусный парк №4" г.Минск
5 "Белое небо" видеостудия
6 "КАМИН-СИНЕМА" ООО
7 "Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства
8 "КиноВыборг" творческое объединение
9 "НЭКСТ" студия
10 "Первый лесной" студенческое телевидение филиала БГТУ "Полоцкий государственный лесной колледж"
11 "Скальная 20" студия
12 "Совершенно НЕсекретно" школьная студия
13 "Умелые ручки" детская студия
14 Jet Pilot Studio
15 Абрамов Алексей
16 Аверук Алексей
17 Бангура Карим
18 Барсукова Дарья
19 Бондаренко Лариса
20 Бутманова Татьяна
21 Быковский Николай
22 Васильев Владимир
23 Глебко Денис
24 Горелкин GORFILM Никита
25 ГУК "Полоцкая РЦБС"
26 ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»
27 Дедюлина Александра
28 Дереза Данила
29 Диктерев Леонид
30 Динабургский Гена (Грищенко Евгений)
31 Дмитроченко Александр, RZStudio
32 Друзик Павел
33 Дудорова Валерия
34 Ермолович Елена
35 Зверева Вероника
36 Иванников Евгений
37 Ивченко Дмитрий
38 Ильиных Арсений
39 Кожевников Виталий
40 Копырин Кирилл / Детская киностудия «Новости Нашей Школы»
41 Корейшо Олег и Воднева Ирина
42 Костенко Никита
43 Кочев Кирилл\Young Boy's Production
44 Краюшкин Матвей
45 Крикштуль Алена
46 Крикштуль Алена, Воднева Ирина
47 Кудров Сергей
48 Лукачёв Семён
49 Луцко Виктория
50 Мальцев Алексей
51 Марченко Николай
52 Метелкин Александр
53 Мильто Павел / "Green Elephant Production"
54 Михеенко Андрей (mavvideo)
55 Морозов Владимир
56 Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK"
57 Навогонский Эдуард
58 Народная студия эстрадного мастерства «Тандем»
59 Нарубина Варвара
60 Олейник Татьяна / Театральная студия "Чудо-сундучок"
61 Плюхаева Ольга
62 Подвицкая Светлана
63 Подкорытов Алексей
64 Проценко Алексей
65 Пятница Владислав
66 Самарин Роман
67 Свешников Роман
68 Семко Василий
69 Соловьева Вероника
70 Солодов Юрий
71 Спиридонов Дмитрий
72 Станкевич Александр
73 Станкевич Мария
74 Стёпкина Лариса
75 Суроегина Анастасия
76 Телевидение Витебского университета (ВГУ имени П.М.Машерова)
77 Ткаченко Алексей (студия "Experimental pictures")
78 То место, где мы живём...или Очаково ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
79 Фактада Юрий
80 Фролова Дарья
81 Чехунова Александра
82 Шаршова Инга
83 Шевцов Сергей (совместно с студией "Elevator")
84 Шукевич Павел
85 Ядревский Никита
Сейчас на сайте
Гостей: 49 guests online
Организаторы и партнеры