Последние новости
Предыдущая Следующая

Видео мастер-классов на заключительном форуме VIII конкурса

В меню ГАЛЕРЕИ -> Видеогалереи конкурсов можно посмотреть видеоролики (без...

Administrator - avatar Administrator 28 Дек 2021 Просмотров:47 Наши новости

Подробнее

Торжественное закрытие VIII конкурса

Театрализованное представление на открытии заключительного этапа VIII конкурса, состоявшееся 10...

Administrator - avatar Administrator 11 Дек 2021 Просмотров:249 Наши новости

Подробнее

Приглашение на торжественную церемонию - VIII конкурс

Скачать приглашение

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:111 Наши новости

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ VIII конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:10683 Наши новости

Подробнее

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ Процедура голосования...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:62 Инструкция о конкурсе

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  КОМИТЕТ  VI  КОНКУРСА

Карчевская Наталья Владимировна, первый заместитель Министра культуры Министерства культуры Республики Беларусь, председатель организационного комитета;

Шевчук Николай Николаевич, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета, сопредседатель организационного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

 

Члены организационного комитета:

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Игруша Юрий Викторович, начальник отдела маркетинга, реализации и рекламы УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Карачевский Владимир Михайлович, генеральный директор УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Петкевич Пётр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета;

Подгурский Пётр Николаевич, начальник управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

 

СОСТАВ  ЖЮРИ  VI  КОНКУРСА

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».


· режиссёра документального и игрового кино