Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние новости
Предыдущая Следующая

В течение недели можно посмотреть культовые фильмы бесплатно

К Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля, платформа...

Administrator - avatar Administrator 15 Фев 2021 Просмотров:34 Новости партнеров

Подробнее

Национальный герой Беларуси, Польши и США. Чем известен Тадеуш Ко…

Андрей Тадеуш Бонавентура Костюшко — национальный герой Беларуси, Польши и...

Administrator - avatar Administrator 04 Фев 2021 Просмотров:52 Новости партнеров

Подробнее

Беларусский фильм "Озеро радости" попал в лонглист премии "Оскар"

Результаты отбора будут объявлены 8 февраля. Получасовой фильм «Озеро радости»...

Administrator - avatar Administrator 27 Янв 2021 Просмотров:44 Новости партнеров

Подробнее

VII конкурс Я СНИМАЮ КИНО в цифрах

Опубликован статистический обзор итогов VII конкурса. Можно ознакомиться с данными...

Administrator - avatar Administrator 20 Янв 2021 Просмотров:94 Наши новости

Подробнее

Анимационный фильм "Пилипка" получил приз на кинофестивале в Румы…

Анимационный фильм «Пилипка» кинорежиссёра Татьяны Кублицкой получил главный приз в...

Administrator - avatar Administrator 18 Янв 2021 Просмотров:69 Новости партнеров

Подробнее
Поделиться

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  КОМИТЕТ  VI  КОНКУРСА

Карчевская Наталья Владимировна, первый заместитель Министра культуры Министерства культуры Республики Беларусь, председатель организационного комитета;

Шевчук Николай Николаевич, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета, сопредседатель организационного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

 

Члены организационного комитета:

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Игруша Юрий Викторович, начальник отдела маркетинга, реализации и рекламы УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Карачевский Владимир Михайлович, генеральный директор УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Петкевич Пётр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета;

Подгурский Пётр Николаевич, начальник управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

 

СОСТАВ  ЖЮРИ  VI  КОНКУРСА

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».


· режиссёра документального и игрового кино