Последние новости
Предыдущая Следующая

Минкульт и «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для кино и …

Министерство культуры и Национальная киностудия «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для...

Administrator - avatar Administrator 28 Янв 2024 Просмотров:168 Новости партнеров

Подробнее

В Полоцке откроют отделение Белорусского союза кинематографистов

28 декабря, в Международный день кино, приятно сообщить, что в...

Administrator - avatar Administrator 29 Дек 2023 Просмотров:181 Наши новости

Подробнее

Чудеса случаются!

Следуя многолетней традиции в канун новогодних и рождественских праздников-2024 представители...

Administrator - avatar Administrator 27 Дек 2023 Просмотров:165 Новости партнеров

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ X конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 19 Ноя 2023 Просмотров:18569 Наши новости

Подробнее

Белорусскую молодежную комедию "Киношники" планируют показать во …

Молодежную комедию "Киношники" планируют показать во время кинофестиваля "Лістапад". Об...

Administrator - avatar Administrator 01 Ноя 2023 Просмотров:816 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Страна Беларусь

Год: 2012

Хронометраж: 5:24

Создатели и исполнители: Максим Малахов

Аннотация: Сложней всего снимать животных и детей. И я решил это проверить. Это маленький фильм-наблюдение, который я снимал практически каждый день по часу на протяжении месяца. Почему по часу? Потому что в тот момент я работал на телекомпании "Скиф" в городе Борисове. Я снимал новости и мне хотелось снимать документальное кино. И я брал рабочую камеру и выходил охотиться на животных и детей во время перерыва на обед или после работы. Этот ролик был показан в интернете, но я не участвовал с ним на фестивалях. Надеюсь вам он понравится



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
Организаторы и партнеры