Подведём итоги VIII конкурса

Уважаемые  участники конкурса!

Оргкомитет приглашает вас и ваших друзей на подведение итогов конкурса, которое состоится

10 и 11 декабря 2021 г. в г.Полоцке

Ознакомьтесь с программой мероприятий этих дней

Последние новости
Предыдущая Следующая

Приглашение на торжественную церемонию - VIII конкурс

Скачать приглашение

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:33 Наши новости

Подробнее

Программа мероприятий заключительного этапа VIII конкурса

Скачать программу

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:735 Наши новости

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ VIII конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:6445 Наши новости

Подробнее

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ Процедура голосования...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:12 Инструкция о конкурсе

Подробнее

Конкурс 2021 года стартовал

     Оргкомитет опубликовал приглашение к участию в VIII Республиканском...

Administrator - avatar Administrator 16 Авг 2021 Просмотров:2014 Наши новости

Подробнее
Последние комментарии
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  КОМИТЕТ  VI  КОНКУРСА

Карчевская Наталья Владимировна, первый заместитель Министра культуры Министерства культуры Республики Беларусь, председатель организационного комитета;

Шевчук Николай Николаевич, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета, сопредседатель организационного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

 

Члены организационного комитета:

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Игруша Юрий Викторович, начальник отдела маркетинга, реализации и рекламы УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Карачевский Владимир Михайлович, генеральный директор УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Петкевич Пётр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета;

Подгурский Пётр Николаевич, начальник управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

 

СОСТАВ  ЖЮРИ  VI  КОНКУРСА

Васильев Виктор Игоревич, председатель республиканского общественного объединения «Белорусский союз кинематографистов», член Совета по развитию кинематографии при Министре культуры Республики Беларусь, председатель Рабочей группы по кинематографии Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ, член правления общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино»;

Агеев Олег Алексеевич, главный специалист отдела работы организаций сферы культуры управления культуры Витебского областного исполнительного комитета;

Безуглый Алексей Николаевич, начальник отдела по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета;

Астапова Елена Александровна, начальник отдела культуры Полоцкого районного исполнительного комитета, секретарь организационного комитета;

Голубев Алексей Тимофеевич, директор унитарного кинозрелищного и досугового предприятия  "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха";

Иванов Павел Владимирович, декан факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Ильиных Артур Владимирович, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения факультета экранных искусств УО «Белорусская государственная академия искусств»;

Павлов Иван Михайлович, кинорежиссер УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»;

Турова Елена Викторовна, режиссер анимационного и игрового кино УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».


· режиссёра документального и игрового кино