Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние новости
Предыдущая Следующая

Кинофестиваль "Паўночнае ззянне" пройдет в онлайн-формате с 20 по…

VII Фестиваль кино Северных и Балтийских стран "Паўночнае ззянне" пройдет...

Administrator - avatar Administrator 23 Июл 2021 Просмотров:24 Новости партнеров

Подробнее

"Беларусьфильм" снимает новый 8-серийный фильм

На киностудии "Беларусьфильм" приступили к созданию нового 8-серийного фильма под...

Administrator - avatar Administrator 15 Июл 2021 Просмотров:31 Новости партнеров

Подробнее

Режиссер Елена Турова расскажет о создании фильма "Звезды седьмог…

В Могилеве 2 июля пройдет творческая встреча с режиссером "Беларусьфильма",...

Administrator - avatar Administrator 30 Июн 2021 Просмотров:52 Новости партнеров

Подробнее

Киностудия "Беларусьфильм" начала съемки игрового фильма "Пламя …

Стартовали съемки нового проекта Национальной киностудии "Беларусь фильм" - восьмисерийного...

Administrator - avatar Administrator 26 Июн 2021 Просмотров:48 Новости партнеров

Подробнее

Документальный фильм Белтелерадиокомпании получил диплом МКФ "Зол…

Телепремьера фильма состоялась в декабре прошлого года и была приурочена...

Administrator - avatar Administrator 05 Июн 2021 Просмотров:59 Новости партнеров

Подробнее
Поделиться

Перед вами список фильмов. Вы можете выбрать нужный фильм и открыть соответствующую страничку или предварительно открыть видеогалерею с аннотациями доступных для просмотра фильмов

1 Fata Morgana (Дереза Данила)
2 АББИ (Бангура Карим)
3 Автопортрет (Барсукова Дарья)
4 Бабочка ("Скальная 20" студия)
5 Без прошлого нет настоящего (Копырин Кирилл / Детская киностудия «Новости Нашей Школы»)
6 Безымянные ("KONI crew" студия)
7 Берегите зубы (Абрамов Алексей)
8 Беспартийные голодранцы - печальные новости (Самарин Роман)
9 Большой (Солодов Юрий)
10 Возвращение в Выборг ("КиноВыборг" творческое объединение)
11 Время Иниго Морено ("JuniorFilm" кинокомпания)
12 Выбор (Проценко Алексей)
13 Где-то рядом ты... ("НЭКСТ" студия)
14 Главное - верить ... (Соловьева Вероника)
15 Губит людей не Лиго (Самарин Роман)
16 Дух графа Ла Гарди (Спиридонов Дмитрий)
17 З марай у сэрцы ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
18 Засветись в темноте (Станкевич Александр)
19 Зеркало (Абрамов Алексей)
20 Как попасть в кино (Проценко Алексей)
21 Мы из деревни ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
22 О'Ленин (Дудорова Валерия)
23 Один день из жизни первички (Луцко Виктория)
24 Однажды в школе (Спиридонов Дмитрий)
25 Партия (Барсукова Дарья)
26 Первый день рождения Джессики (Джек Рассел Терьер) (Самарин Роман)
27 Площадка комфорта (Станкевич Александр)
28 Поздравляем с юбилеем (Абрамов Алексей)
29 Помнить ("KONI crew" студия)
30 Привет ("Jet Pilot Studio" студия)
31 Пробы на роль (Проценко Алексей)
32 Просоленный Нрав ("Скальная 20" студия)
33 С сужденьем не торопитесь (Ивченко Дмитрий)
34 Следствие ведут-2 ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
35 Следствие ведут. .. ("Карнавальная Мозаика" детская театральная студия)
36 Судья (Горелкин GORFILM Никита)
37 Ты мне кто? (Диктерев Леонид)
38 У мёртвай цiшынi (Дмитроченко Александр)
39 Учитель года (Абрамов Алексей)
40 Фатум ("Jet Pilot Studio" студия)
41 Шепот (Друзик Павел)
42 Школьное сочинение на тему "Как мы провели лето" (Бутманова Татьяна)
 
Сейчас на сайте
Гостей: 45 guests online
Организаторы и партнеры