Подведём итоги VIII конкурса

Уважаемые  участники конкурса!

Оргкомитет приглашает вас и ваших друзей на подведение итогов конкурса, которое состоится

10 и 11 декабря 2021 г. в г.Полоцке

Ознакомьтесь с программой мероприятий этих дней

Последние новости
Предыдущая Следующая

Приглашение на торжественную церемонию - VIII конкурс

Скачать приглашение

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:33 Наши новости

Подробнее

Программа мероприятий заключительного этапа VIII конкурса

Скачать программу

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:729 Наши новости

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ VIII конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:6439 Наши новости

Подробнее

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ Процедура голосования...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:12 Инструкция о конкурсе

Подробнее

Конкурс 2021 года стартовал

     Оргкомитет опубликовал приглашение к участию в VIII Республиканском...

Administrator - avatar Administrator 16 Авг 2021 Просмотров:2014 Наши новости

Подробнее
Последние комментарии
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Перед вами список фильмов. Вы можете выбрать нужный фильм и открыть соответствующую страничку или предварительно открыть видеогалерею с аннотациями доступных для просмотра фильмов

1 Fata Morgana (Дереза Данила)
2 АББИ (Бангура Карим)
3 Автопортрет (Барсукова Дарья)
4 Бабочка ("Скальная 20" студия)
5 Без прошлого нет настоящего (Копырин Кирилл / Детская киностудия «Новости Нашей Школы»)
6 Безымянные ("KONI crew" студия)
7 Берегите зубы (Абрамов Алексей)
8 Беспартийные голодранцы - печальные новости (Самарин Роман)
9 Большой (Солодов Юрий)
10 Возвращение в Выборг ("КиноВыборг" творческое объединение)
11 Время Иниго Морено ("JuniorFilm" кинокомпания)
12 Выбор (Проценко Алексей)
13 Где-то рядом ты... ("НЭКСТ" студия)
14 Главное - верить ... (Соловьева Вероника)
15 Губит людей не Лиго (Самарин Роман)
16 Дух графа Ла Гарди (Спиридонов Дмитрий)
17 З марай у сэрцы ("[K]онспект" студенческая видеостудия)
18 Засветись в темноте (Станкевич Александр)
19 Зеркало (Абрамов Алексей)
20 Как попасть в кино (Проценко Алексей)
21 Мы из деревни ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
22 О'Ленин (Дудорова Валерия)
23 Один день из жизни первички (Луцко Виктория)
24 Однажды в школе (Спиридонов Дмитрий)
25 Партия (Барсукова Дарья)
26 Первый день рождения Джессики (Джек Рассел Терьер) (Самарин Роман)
27 Площадка комфорта (Станкевич Александр)
28 Поздравляем с юбилеем (Абрамов Алексей)
29 Помнить ("KONI crew" студия)
30 Привет ("Jet Pilot Studio" студия)
31 Пробы на роль (Проценко Алексей)
32 Просоленный Нрав ("Скальная 20" студия)
33 С сужденьем не торопитесь (Ивченко Дмитрий)
34 Следствие ведут-2 ("Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства)
35 Следствие ведут. .. ("Карнавальная Мозаика" детская театральная студия)
36 Судья (Горелкин GORFILM Никита)
37 Ты мне кто? (Диктерев Леонид)
38 У мёртвай цiшынi (Дмитроченко Александр)
39 Учитель года (Абрамов Алексей)
40 Фатум ("Jet Pilot Studio" студия)
41 Шепот (Друзик Павел)
42 Школьное сочинение на тему "Как мы провели лето" (Бутманова Татьяна)
 
Сейчас на сайте
Гостей: 64 guests online
Организаторы и партнеры