Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние новости
Предыдущая Следующая

Кинофестиваль "Паўночнае ззянне" пройдет в онлайн-формате с 20 по…

VII Фестиваль кино Северных и Балтийских стран "Паўночнае ззянне" пройдет...

Administrator - avatar Administrator 23 Июл 2021 Просмотров:24 Новости партнеров

Подробнее

"Беларусьфильм" снимает новый 8-серийный фильм

На киностудии "Беларусьфильм" приступили к созданию нового 8-серийного фильма под...

Administrator - avatar Administrator 15 Июл 2021 Просмотров:31 Новости партнеров

Подробнее

Режиссер Елена Турова расскажет о создании фильма "Звезды седьмог…

В Могилеве 2 июля пройдет творческая встреча с режиссером "Беларусьфильма",...

Administrator - avatar Administrator 30 Июн 2021 Просмотров:52 Новости партнеров

Подробнее

Киностудия "Беларусьфильм" начала съемки игрового фильма "Пламя …

Стартовали съемки нового проекта Национальной киностудии "Беларусь фильм" - восьмисерийного...

Administrator - avatar Administrator 26 Июн 2021 Просмотров:48 Новости партнеров

Подробнее

Документальный фильм Белтелерадиокомпании получил диплом МКФ "Зол…

Телепремьера фильма состоялась в декабре прошлого года и была приурочена...

Administrator - avatar Administrator 05 Июн 2021 Просмотров:59 Новости партнеров

Подробнее
Поделиться

1 "JuniorFilm" кинокомпания
2 "KONI crew" студия
3 "[K]онспект" студенческая видеостудия
4 "Автобусный парк №4" г.Минск
5 "Белое небо" видеостудия
6 "КАМИН-СИНЕМА" ООО
7 "Карнавальная Мозаика" Детская театрально-музыкальная студия национального искусства
8 "КиноВыборг" творческое объединение
9 "НЭКСТ" студия
10 "Первый лесной" студенческое телевидение филиала БГТУ "Полоцкий государственный лесной колледж"
11 "Скальная 20" студия
12 "Совершенно НЕсекретно" школьная студия
13 "Умелые ручки" детская студия
14 Jet Pilot Studio
15 Абрамов Алексей
16 Аверук Алексей
17 Бангура Карим
18 Барсукова Дарья
19 Бондаренко Лариса
20 Бутманова Татьяна
21 Быковский Николай
22 Васильев Владимир
23 Глебко Денис
24 Горелкин GORFILM Никита
25 ГУК "Полоцкая РЦБС"
26 ГУК «Полоцкий районный Центр культуры»
27 Дедюлина Александра
28 Дереза Данила
29 Диктерев Леонид
30 Динабургский Гена (Грищенко Евгений)
31 Дмитроченко Александр, RZStudio
32 Друзик Павел
33 Дудорова Валерия
34 Ермолович Елена
35 Зверева Вероника
36 Иванников Евгений
37 Ивченко Дмитрий
38 Ильиных Арсений
39 Кожевников Виталий
40 Копырин Кирилл / Детская киностудия «Новости Нашей Школы»
41 Корейшо Олег и Воднева Ирина
42 Костенко Никита
43 Кочев Кирилл\Young Boy's Production
44 Краюшкин Матвей
45 Крикштуль Алена
46 Крикштуль Алена, Воднева Ирина
47 Кудров Сергей
48 Лукачёв Семён
49 Луцко Виктория
50 Мальцев Алексей
51 Марченко Николай
52 Метелкин Александр
53 Мильто Павел / "Green Elephant Production"
54 Михеенко Андрей (mavvideo)
55 Морозов Владимир
56 Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK"
57 Навогонский Эдуард
58 Народная студия эстрадного мастерства «Тандем»
59 Нарубина Варвара
60 Олейник Татьяна / Театральная студия "Чудо-сундучок"
61 Плюхаева Ольга
62 Подвицкая Светлана
63 Подкорытов Алексей
64 Проценко Алексей
65 Пятница Владислав
66 Самарин Роман
67 Свешников Роман
68 Семко Василий
69 Соловьева Вероника
70 Солодов Юрий
71 Спиридонов Дмитрий
72 Станкевич Александр
73 Станкевич Мария
74 Стёпкина Лариса
75 Суроегина Анастасия
76 Телевидение Витебского университета (ВГУ имени П.М.Машерова)
77 Ткаченко Алексей (студия "Experimental pictures")
78 То место, где мы живём...или Очаково ("Карнавальная Мозаика" детская театрально-музыкальная студия)
79 Фактада Юрий
80 Фролова Дарья
81 Чехунова Александра
82 Шаршова Инга
83 Шевцов Сергей (совместно с студией "Elevator")
84 Шукевич Павел
85 Ядревский Никита
Сейчас на сайте
Гостей: 70 guests online
Организаторы и партнеры