Подведём итоги VIII конкурса

Уважаемые  участники конкурса!

Оргкомитет приглашает вас и ваших друзей на подведение итогов конкурса, которое состоится

10 и 11 декабря 2021 г. в г.Полоцке

Ознакомьтесь с программой мероприятий этих дней

Последние новости
Предыдущая Следующая

Приглашение на торжественную церемонию - VIII конкурс

Скачать приглашение

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:32 Наши новости

Подробнее

Программа мероприятий заключительного этапа VIII конкурса

Скачать программу

Administrator - avatar Administrator 04 Дек 2021 Просмотров:724 Наши новости

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ VIII конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:6439 Наши новости

Подробнее

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ

Порядок голосования на сайте при просмотре конкурсных работ Процедура голосования...

Administrator - avatar Administrator 17 Ноя 2021 Просмотров:12 Инструкция о конкурсе

Подробнее

Конкурс 2021 года стартовал

     Оргкомитет опубликовал приглашение к участию в VIII Республиканском...

Administrator - avatar Administrator 16 Авг 2021 Просмотров:2014 Наши новости

Подробнее
Последние комментарии
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться
1 "#PEREEZD" творческое объединение
2 "Jet Pilot Studio" творческая группа
3 "Locals" проект Егора Королевича и Олега Шамко
4 "[К]онспект" студенческая видеостудия
5 "Гармония" образцовый юношеский театр-студия
6 "Детский кинопродакшн" киношкола студии Bigfilm
7 "Лабиринт Медиа" творческое объединение
8 "НЭКСТ" студия
9 "Тролли за шторой" творческая группа
10 "Юниверсфильм" студия
11 Абразцов Саша
12 Агеев Вадим
13 Бекболат Терек
14 Бочкарёв Евгений
15 Брель Ирина
16 Бриль Ольга
17 Видеостудия Канского Морского Кадетского Корпуса
18 Евгений
19 Зазулин Александр
20 Иванников Евгений
21 Ивченко Дмитрий
22 Клец Анатолий
23 Кобица Даниель / Mashery
24 Коваленко Илья и "Лабиринт Медиа" (творческое объединение)
25 Кожевников Виталий
26 Козловская Тамара
27 Корейшо Олег и Воднева Ирина
28 Кочев Кирилл и "G-SunS Life" (музыкальная группа)
29 Крикштуль Алена и Иванова Екатерина
30 Ланк Герман
31 Малахов Максим
32 Мальцев Алексей
33 Марченко Николай
34 Мателёнок Вячеслав
35 Медведев Никита
36 Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK"
37 Навогонский Эдуард
38 Новичков Валерий
39 Павлович Екатерина
40 Пархоменко Михаил / Нястрымныя
41 ПОЛОЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
42 Проценко Алексей
43 Самарин Роман
44 Соколов Константин
45 Станкевич Александр
46 Стёпкина Лариса
47 Телевидение Витебского Университета (ТВУ)
48 Ткаченко Алексей
49 Филипцова Мария и "Школьный кадр" (студия)
50 Филонцев Борис
51 Фролова Дарья
52 Чабан Игорь
53 Шевцов Сергей (объединение "SameFrame")
54 Шибеко Виктор
Сейчас на сайте
Гостей: 183 guests online
Организаторы и партнеры