Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Последние новости
Предыдущая Следующая

Документальный фильм Белтелерадиокомпании получил диплом МКФ "Зол…

Телепремьера фильма состоялась в декабре прошлого года и была приурочена...

Administrator - avatar Administrator 05 Июн 2021 Просмотров:24 Новости партнеров

Подробнее

Премьера белорусского анимационного фильма "Звезды седьмого неба"…

"Звезды седьмого неба" - это фильм-притча, в фантазийно-музыкальной форме рассказывающий...

Administrator - avatar Administrator 29 Май 2021 Просмотров:38 Новости партнеров

Подробнее

Объявлен конкурсный отбор сценарных заявок к фильмам "Моя Беларус…

Министерство культуры с Нацио нальной киностудией "Беларусь фильм" и Белорусским...

Administrator - avatar Administrator 08 Май 2021 Просмотров:55 Новости партнеров

Подробнее

Белорусская военная драма "Судьба диверсанта" выйдет в прокат 29 …

Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с...

Administrator - avatar Administrator 25 Апр 2021 Просмотров:95 Новости партнеров

Подробнее

Выставка-аттракцион по мотивам мультфильмов Аллы Матюшевской откр…

Выставка-аттракцион по мотивам творчества ветерана белорусской анимации, художника и режиссера...

Administrator - avatar Administrator 31 Мар 2021 Просмотров:126 Новости партнеров

Подробнее
Поделиться
1 "#PEREEZD" творческое объединение
2 "Jet Pilot Studio" творческая группа
3 "Locals" проект Егора Королевича и Олега Шамко
4 "[К]онспект" студенческая видеостудия
5 "Гармония" образцовый юношеский театр-студия
6 "Детский кинопродакшн" киношкола студии Bigfilm
7 "Лабиринт Медиа" творческое объединение
8 "НЭКСТ" студия
9 "Тролли за шторой" творческая группа
10 "Юниверсфильм" студия
11 Абразцов Саша
12 Агеев Вадим
13 Бекболат Терек
14 Бочкарёв Евгений
15 Брель Ирина
16 Бриль Ольга
17 Видеостудия Канского Морского Кадетского Корпуса
18 Евгений
19 Зазулин Александр
20 Иванников Евгений
21 Ивченко Дмитрий
22 Клец Анатолий
23 Кобица Даниель / Mashery
24 Коваленко Илья и "Лабиринт Медиа" (творческое объединение)
25 Кожевников Виталий
26 Козловская Тамара
27 Корейшо Олег и Воднева Ирина
28 Кочев Кирилл и "G-SunS Life" (музыкальная группа)
29 Крикштуль Алена и Иванова Екатерина
30 Ланк Герман
31 Малахов Максим
32 Мальцев Алексей
33 Марченко Николай
34 Мателёнок Вячеслав
35 Медведев Никита
36 Мюллер Вильгельм и "Studio Film OK"
37 Навогонский Эдуард
38 Новичков Валерий
39 Павлович Екатерина
40 Пархоменко Михаил / Нястрымныя
41 ПОЛОЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
42 Проценко Алексей
43 Самарин Роман
44 Соколов Константин
45 Станкевич Александр
46 Стёпкина Лариса
47 Телевидение Витебского Университета (ТВУ)
48 Ткаченко Алексей
49 Филипцова Мария и "Школьный кадр" (студия)
50 Филонцев Борис
51 Фролова Дарья
52 Чабан Игорь
53 Шевцов Сергей (объединение "SameFrame")
54 Шибеко Виктор
Сейчас на сайте
Гостей: 85 guests online
Организаторы и партнеры