Последние новости
Предыдущая Следующая

Минкульт и «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для кино и …

Министерство культуры и Национальная киностудия «Беларусьфильм» проводят конкурс сценариев для...

Administrator - avatar Administrator 28 Янв 2024 Просмотров:101 Новости партнеров

Подробнее

В Полоцке откроют отделение Белорусского союза кинематографистов

28 декабря, в Международный день кино, приятно сообщить, что в...

Administrator - avatar Administrator 29 Дек 2023 Просмотров:118 Наши новости

Подробнее

Чудеса случаются!

Следуя многолетней традиции в канун новогодних и рождественских праздников-2024 представители...

Administrator - avatar Administrator 27 Дек 2023 Просмотров:112 Новости партнеров

Подробнее

Начинаем показ конкурсных работ X конкурса

Банк фильмов сформирован, начинаем показ Показ фильмов начинается...

Administrator - avatar Administrator 19 Ноя 2023 Просмотров:14247 Наши новости

Подробнее

Белорусскую молодежную комедию "Киношники" планируют показать во …

Молодежную комедию "Киношники" планируют показать во время кинофестиваля "Лістапад". Об...

Administrator - avatar Administrator 01 Ноя 2023 Просмотров:763 Новости партнеров

Подробнее
Конкурсы
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Поделиться

Страна: Россия

Год: 2020

Хронометраж: 32:25

Создатели и исполнители: Сценарист Шаршова Инга Режиссер Шаршова Инга Оператор Шаршов Алексей, Минин Сергей Монтаж Шаршов Алексей Голос за кадром Матонин Василий


Комментарии   

 
-2 #1 Мнение народа 30.11.2020 20:23
Технически и содержательно великолепно выполнен фильма. Сразу видно, что он создан профессионалами своего дела. Призовое место ему гарантировано.
Цитировать
 
 
-1 #2 Мнение народа 04.12.2020 15:05
После просмотра большей части фильмов, представленных на конкурсе, еще выражу свое личное мнение: это самая лучшая работа из тех, что я видел. Скачал его себе на компьютер и пересматриваю. Конечно, хотелось бы, чтобы на конкурсе было как можно больше работ такого профессионально го уровня.
Цитировать
 
 
0 #3 Вадим 04.12.2020 16:06
Цитирую Мнение народа:
После просмотра большей части фильмов, представленных на конкурсе, еще выражу свое личное мнение: это самая лучшая работа из тех, что я видел. Скачал его себе на компьютер и пересматриваю. Конечно, хотелось бы, чтобы на конкурсе было как можно больше работ такого профессионального уровня.


Увы, это лишь говорит о Вашей недостойной насморенности и недостаточном погружении в этот вид искусства!
Цитировать
 
 
0 #4 Мнение народа 04.12.2020 16:57
Почему вы так считаете, Вадим? Все ведь познается в сравнении. Здесь конкурс фильмов, снятых простыми людьми, даже студентами и школьниками. И не все из них выдерживают необходимый художественный уровень. Чего нельзя сказать об этом фильме. Он снят на более чем солидном уровне и при этом затрагивает важные социальные вопросы. Я даже удивился, когда узнал, что его режиссером стала молодая девушка. Это у меня вызывает большое уважение к автору.
Цитировать